Машина глохнет по трассе 1.8 моно RP

  • Автор темы Дмитрий Сергеевич Ш.
  • Дата начала
  • Ответы 591
  • Просмотры 16К
Покажи потом.. Интересно..
Путь самурая - заслуживает некоторого уважения! :good:
Предлагаю снимать сразу кинофильм. Серьёзная заявка на "Оскара"
Полагаю, твои представления о заслонках не совпадут с реальностью...:hat:
Или о клеевой термоусадке. Хотя мы не знаем что называют этим словом в его колхозе.
 
Я требую продолжения банкета....
Покажите, как труба из пенохрени, одетая на лист от заслонки, будет двигаться....
Особливо, та заслонка, которая перекрывает тепло на дефлекторы лобовика...

Автору:
Если регулятором с адекватным усилием не можешь перекрыть заслонку, разбирай печь, корректируй зазоры.
 
Господа ... а ктото изложит кратко сюжет ? ...
а то я вот зачитал .. и так не понял куда там в монике на какую заслонку надеть термоусадку , потом завернуть пенохренью и еще неведомо чего сделать с зазорами )
 
Предлагаю снимать сразу кинофильм. Серьёзная заявка на "Оскара"

Или о клеевой термоусадке. Хотя мы не знаем что называют этим словом в его колхозе.
Проверим.
 
Имеется ввиду, что клеевой слой термоусадки, в классическом ее понимании, несет лишь сдерживающее от смещение свойство, а крепление к проводу достигается в основном сужением. По этому и приходит мысль, что либо нужна мега термоусадка или в разрезанном варианте она держаться не будет.
 
Покажите, как труба из пенохрени, одетая на лист от заслонки, будет двигаться....
Трубку из пенохрени я тоже не видел чтобы кто-то предлагал, я предлагал шумоизоляцию клеить с двух сторон, из пенохрени, та что именно мягкая и спокойно прижмется в сопрягаемых местах..
 
Не советую. Хотя.... каждый сам кузнец своих граблей.
Ожидаем... :girldada:
Мои заслонки временно сделал армированным скотчем, чтобы совсем не замёрзнуть, бензонасос поменял-увереннее стала ехать, с оборотами надо подразобратся то плавают то нет, во время прогрева после 40 градусов примерно дальше буду искать причину.
 

Вложения

  • IMG_20221127_135534.jpg
    IMG_20221127_135534.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_20221127_134437.jpg
    IMG_20221127_134437.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 117
@Дмитрий Сергеевич Ш.
Из личного опыта:
Долго мыкались с нестабильной работой RP на мозгах 89 года.
Дурнина была полная, и датчики новые, и на ДПДЗ все верно ставили, а обороты плавали хаотично.
По итогу вся канитель закончилась заменой блока мозгов. Что там "уплыло скисло" не разбирались, но дело было именно в мозгах.
Кажется в свой борт журнал вываливал сей отчет по борьбе с плаванием на пассате знакомого деда.
 
Вот тот отчет. Нашел в журнале.

 
Назад
Сверху Снизу