Машина глохнет по трассе 1.8 моно RP

  • Автор темы Дмитрий Сергеевич Ш.
  • Дата начала
  • Ответы 591
  • Просмотры 16К
Да почти у всех поголовно была именно такая проблема, кто не смог правильно закрепить колбу в ее посадочном месте на дне бака. :nose:
:good: Всё верно,особенно нижнюю резинку неправильно ставят,исправляется только если колба полностью будет накрыта бензином.
 
У меня Вопрос - в чудестном Авто ТС - хоть что то работает ? ))))
зачем так себя насиловать? ..
 
Синия изолента нужна !
 
Да почти у всех поголовно была именно такая проблема, кто не смог правильно закрепить колбу в ее посадочном месте на дне бака. :nose:
Я и без колбы пробывал, пол бака в машине, и дома уже экспериментировал, в ванне то качает то нет, гудит сильно.
 
я и говорю - Синяяя!!!
 
Ну 155 по GPS значит 170 по спидометру,значит выдаёт всю мощность.
 
Поддерживаю, особенно когда печка не работает надо перебирать.
Сам так же до последнего тянул, пока холодно не стало и дни короче... и гаража нет... клеил шумку, та что не битумная,
единственное нужно клеить, с двух сторон, так как отлепляется, а в идеале еще и прошить через дырки..
 
Последнее редактирование:
o_O o_O o_O Куда ты её и как на заслонки надевать собираешься?..
Может есть индустриальный вариант, как рукав)))
Я бы такое с двух сторон приклеил... Интересно она на сквозь не продувается?

1668606096370.png
 
Может есть индустриальный вариант, как рукав
ТИпа как терморукав на каналью и трубы?
Ну... возможно, напялишь.
Вангую... после схлопывания частей кожуха печи, заслонки ты будешь двигать не тросом от регулятора, а черенком от лома. ага.
 
Ты знаешь что это такое или фантазируешь?
Конечно знаю, подобрать по размеру её разрезать и по размеру заслонки чтобы перекрывало отверстие и прогреть её феном строительным.
 
Покажи потом.. Интересно..
Путь самурая - заслуживает некоторого уважения! :good:
подобрать по размеру её разрезать и по размеру заслонки чтобы перекрывало отверстие
Полагаю, твои представления о заслонках не совпадут с реальностью...:hat:
 
Назад
Сверху Снизу