Температура ОЖ

Бунусы-бонусы, бонусы-уёнусы!... :LOL:
Ну, коли обычную снимал-правил, с этой тоже управишься, только времени закладывай сразу вдвое больше.
Для ознакомления разрухи: Продолжение Легенды

Но, чёй та мы ТС застремали то так?
Мож, и всё норм у него с печей, а течёт банально кольцо на быстросъёме после термостата, что есть обычная болезнь, и хрен увидишь, если не знаешь, куда смотреть?
Единственна проблема, если действительно там сопливит, снизу хрена туда нормально подлезть, а сверху - надо генку снять. Но, это, в принципе, не очень долго и не сильно сложно. На часок, с разгибанием спины и перекуром
Снимаю вместе с корпусом помпы чтоб подобраться к термостату,долбаный Гур:mad:.Без Гура,просто откручиваю два болтика под ключ на 10 и вуаля:good: термос в руках.
 
Ну это край конечно для не опытного автовладельцев, купил и сразу в печку, лезть...
Кста, ща вспомнил!.. :LOL:
Я когда Старичка взял, и гнал его на переререгистрацию в феврале 19-го, запарился стекло от плёнки оттирать, и надышался фризом аж до головной боли!... Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ
 
Снимаю вместе с корпусом помпы чтоб подобраться к термостату,долбаный Гур:mad:.Без Гура,просто откручиваю два болтика под ключ на 10 и вуаля:good: термос в руках.
По мне, так, генку проще скинуть. Но, в каждой избушке - свои приколюшки!.. :LOL:
 
Гену по любому снимать чтоб открутить 4 болта держащие корпус помпы+маленький болтик сбоку.
Походу, у нас с тобой разные ABS-ы... o_O
Хотя, не исключаю, что я какие-то нюансы уже подзабыть успел... :facepalm:
Но, помню, что особо сложностей не было...
 
Походу, у нас с тобой разные ABS-ы... o_O
Хотя, не исключаю, что я какие-то нюансы уже подзабыть успел... :facepalm:
Но, помню, что особо сложностей не было...
Ну большинство двигают или снимают ГУР чтоб подобраться к термостату,а я снимаю корпус помпы с блока.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Всё пошел спать,а то уже спички под веки надо вставлять,встал в 5.35.
 
Дак я катался на ней зимой, а купил летом)
 
Назад
Сверху Снизу