Вопрос по пассат б4 двигатель AGG

Посмотрел вечером кампом, лямбда плохо работает на холостых бедная смесь а на оборотах богатая. Суть в том что была та же беда пол года назад поменял лямбду и тоже самое и осталось
А с чего мы должны верить твоим выводам,ты же не понимаешь ничего (сам говорил) ? Цифры где?
Нет дыр,вся выхлопная исправна
Чем докажешь,как проверял?
Ты пойми что я не сильный специалист и за две недели не пойму всю мат часть. Я делаю по советам вот и все. Не нужно наезжать
Там матчасти на 20 страниц и ты их не осилишь ? Сколько уже прочитал?
 
А с чего мы должны верить твоим выводам,ты же не понимаешь ничего (сам говорил) ? Цифры где?

Чем докажешь,как проверял?

Там матчасти на 20 страниц и ты их не осилишь ? Сколько уже прочитал?
Скинь мне мат часть
 
А с чего мы должны верить твоим выводам,ты же не понимаешь ничего (сам говорил) ? Цифры где?

Чем докажешь,как проверял?

Там матчасти на 20 страниц и ты их не осилишь ? Сколько уже прочитал?
Блин если тебя что-то бесит ты можешь не отвечать. Я говорю что целый глушитель до лямды и дальше
 
А с чего мы должны верить твоим выводам,ты же не понимаешь ничего (сам говорил) ? Цифры где?

Чем докажешь,как проверял?

Там матчасти на 20 страниц и ты их не осилишь ? Сколько уже прочитал?
Я просто сюда написал может у кого была такая беда понимаешь?я не говорю что я специалист как ты минимальные навыки есть и все. Я не написал сюда что бы выучить мат часть ,я спросил может у кого такое было и все. Чего ты наезжаешь
 
Я просто сюда написал может у кого была такая беда понимаешь?
После такого вопроса должен последовать однословный ответ и закрытие темы.
я не говорю что я специалист как ты минимальные навыки есть и все. Я не написал сюда что бы выучить мат часть ,я спросил может у кого такое было и все. Чего ты наезжаешь
Ты хочешь вылечить машину,но не хочешь вникать в тонкости. Тебе даже лень залезть по ссылке "Документация".
 
Блин если тебя что-то бесит ты можешь не отвечать. Я говорю что целый глушитель до лямды и дальше
Это тебя бесит,что вопросы непонятные задают.Ты даже не знаешь что глушитель стоит ПОСЛЕ ЛЗ.
Выхлоп проверяют дымом.Читай книгу.Если тебя перед ЛЗ будет маленькая дырочка,то ЛЗ отреагирует на неё,догадайся как.
Не дуй губки! Не тот случай.
 
Это тебя бесит,что вопросы непонятные задают.Ты даже не знаешь что глушитель стоит ПОСЛЕ ЛЗ.
Выхлоп проверяют дымом.Читай книгу.Если тебя перед ЛЗ будет маленькая дырочка,то ЛЗ отреагирует на неё,догадайся как.
Не дуй губки! Не тот случай.
Да я не дую,это ты что-то нападешь. Все целое гофры новые переваривались в том году ,штаны тоже без дыр я смотрел ,все до лямды целое
 
Так ты же НИЧЕГО не рассказываешь в деталях. Сплошные сказки,никаких исследований с цифрами.Коллектор без прогаров?
 
ПРОБЛЕМОЙ БЫЛ ДАТЧИК ХОЛА НА ТРАМБЛЕРЕ. Суть в том что он то работал ,то давал неправильные импульсы. Снял фишку с его и проблема ушла. Нужно менять его и искать оригинал потому что когда купил машину он был неисправен,была отсечка на 5 тысячах и машину как будто за хвост держали купил китайский и он оказывается дурил голову. Просто я на его не мог подумать потому что без его машина хоть и будет плохо ехать но всеровно будет я не думал что от его могут быть такие провалы потому что если он неработает на себя все берёт дпкв.
 
Off.
Вот же ж, собрались спецы по маленьким дырочкам.... :unsure:
:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу