Вопрос по пассат б4 двигатель AGG

Архип,нафига такие машины берёте при полном отсутствии знаний?
 
Брать новую или простую как дерево,типа карбюраторной Жигули.
 
Брать новую или простую как дерево,типа карбюраторной Жигули.
Так понимаешь люди учатся потом. Или ты хочешь сказать если человек не сильно понимает ему нужно Жигули брать.
 
Вот и видим как ты учишься,перебираешь/меняешь всё подряд.А матчасть учить не хочешь.В сервисе такие же спецы.
 
Так понимаешь люди учатся потом. Или ты хочешь сказать если человек не сильно понимает ему нужно Жигули брать.
Потом не надо, у тебя проблема сейчас - значит, нужно сейчас.
Я написал, как можно попытаться проверить катушку, ибо я лично подозреваю её.
Таперь у тебя два путя.
Или не тратить много денег, и попытаться продиагностировать, но тут нужны знания и умения.
Или, заменить катушку, но это гораздо больше денег, и не факт, что поможет, так как дело может оказаться вовсе не в ней, и я ошибся со своими подозрениями.
Так что, Серёга прав по любому...
 
Катушку с рабочей машины подкидывал не помогло. Видимо где-то проводка
 
Свои мозги рассматриваются в последнюю очередь.
Архип !!! Теме уже две недели,а ты не только не выучил матчасть,но и продолжаешь фантазировать как школьник,первый раз заправивший машину бензином.
 
AGG диагностируется компом. Надо бы посмотреть ошибки и параметры впрыска и коррекций смеси.
 
Фил,только перед компом надо привести всё в порядок,включая дыры в выхлопе перед ЛЗ.
Но автор игнорирует всё вследствие полного непонимания предмета.
 
AGG диагностируется компом. Надо бы посмотреть ошибки и параметры впрыска и коррекций смеси.
Посмотрел вечером кампом, лямбда плохо работает на холостых бедная смесь а на оборотах богатая. Суть в том что была та же беда пол года назад поменял лямбду и тоже самое и осталось
 
Фил,только перед компом надо привести всё в порядок,включая дыры в выхлопе перед ЛЗ.
Но автор игнорирует всё вследствие полного непонимания предмета.
Ты пойми что я не сильный специалист и за две недели не пойму всю мат часть. Я делаю по советам вот и все. Не нужно наезжать
 
Фил,только перед компом надо привести всё в порядок,включая дыры в выхлопе перед ЛЗ.
Но автор игнорирует всё вследствие полного непонимания предмета.
Нет дыр,вся выхлопная исправна
 
Фил,только перед компом надо привести всё в порядок,включая дыры в выхлопе перед ЛЗ.
Но автор игнорирует всё вследствие полного непонимания предмета.
Воздушный фильтр давно менялся?..
4 месяца назад и воздушный и топливный
 
Назад
Сверху Снизу