Кисточки, баллончики, пулики, и краски, или флуд на тему покраски авто

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 366
  • Просмотры 10К
чето пока ничего не выходит ( .. материал одинаковый, по надписям. А однородный шов не выходит ( ... все равно части отдельно блин ...
 
блин это какаято ЖОПА ....
материал бампера и донора 1 в 1 PP TS20
Ужа приляпал насадку от станции на строительный , поток увеличил , все плавится в ноль ... остывает , подеваю и все отлетает , внутри как "река" гладкие берега бампера как потоком вылезанные ...
че за хрень то
я ж раньше паял правда не бампера , без проблем вообще ...
(
 
Ты попал....
 
ну отсутсвие результата тоже результат ..
не понимаю чего ей надо .. все прогреваю насквозь уже .. но части его как ... как слоеный пирог чтоли , просто грея и размазывая отверткой фиг его перемешаеш легко ..
ну и пот залил все вроде мертво , даже дергаю туда сюда ... вышкуриваю, и все отлетает слоями (

ппц блин .. че за фигня то ...
 
Надо связификатора добавлять.
Но, ты ж не можешь!.. :facepalm:
 
куда ? в пластик ? ))
 
@mve хош сказать материал не тот что написан ? ... хм... все лейблы оригинала ... ну то что меняли это не исключаю , крыло и дверь Ориг новые стоят, чего б и бамперу не быть другим ..
донор точно ориг , это часть машины, снизу бампера решетка, я ее после ДТП менял на новую . помятая вот режу на полоски ..
надписи 1 в 1 с бампером совпадают ..
 
не ну как вариант от ланцера завтра запилю , но он толстый блин , на нем надписей не нашел , по виду тот же PP как и все японцы
 
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла-ла-ла-ла!!!
 
блин это какаято ЖОПА ....
материал бампера и донора 1 в 1 PP TS20
Ужа приляпал насадку от станции на строительный , поток увеличил , все плавится в ноль ... остывает , подеваю и все отлетает , внутри как "река" гладкие берега бампера как потоком вылезанные ...
че за хрень то
я ж раньше паял правда не бампера , без проблем вообще ...
(
Я тебе что, зря про сетку говорил?! :rtfm:
:mad::mad::mad:
 
А ты ему про чо не говори... Какая разница?.. :mda:
Действительно, надо было посоветовать паяльником говно размазывать... :facepalm::facepalm::facepalm:

У меня бамперы сеткой сшиты, в прошлом году сзади хундай прилетал, его бампер в ремонт, у меня же, ни царапинки на краске, благо что прилёт не вскользь был.
 
иди ты нафиг со своей сеткой юра .
это все порнуха . и какой смысл в этой сетке если ЛИЦО не будет спаяно то ? ... ну разлетится все нафиг все ... че шпаклей лицо замазывать чтоль ? ...
 
иди ты нафиг со своей сеткой юра .
это все порнуха . и какой смысл в этой сетке если ЛИЦО не будет спаяно то ? ... ну разлетится все нафиг все ... че шпаклей лицо замазывать чтоль ? ...
Эпоксидка с лакотканью творят чудеса. А если оставить не крашенным, так вообще все шарахаться будут. :)
 
иди ты нафиг со своей сеткой юра .
это все порнуха . и какой смысл в этой сетке если ЛИЦО не будет спаяно то ? ... ну разлетится все нафиг все ... че шпаклей лицо замазывать чтоль ? ...
Много сказать нечего, скажу просто, ты дурак!

У тебя только 2 выхода, или сделать ремонт на вечно -сеткой или купить новый китайский бампер.

Я сетками ремонтировал 3 своих бампера, на ланцере 10, на ниссане сирена, хозяин последнего потом угорал с маляров, когда они восхищённые пытались выкупить секрет такого уникального ремонта.
На лацере и сирене бамперы "не подлежали ремонту".
 
Последнее редактирование:
ты Юра даже в рамках этой темы сам себе противоречиш
то ты пишеш - больше 2мм шпакли нини нивкоем случае
то теперь ты предлагеш мне ВЕСЬ бампер Увалить шпаклей нафиг !!!! подложив "малярную" сетку )))))
Скажи мне Юра каким таким Образом , ДАЖЕ ЕСЛИ умудрится впаять твою сетку в Середину пластика , то БЕЗ НАЛИЧИЯ ГАРАНТИРОВАННО СПЛАВЛЯЕМОГО МАТЕРИАЛА ЭТО ВСЕ ПРОСТО ПОРНУХА !!!! ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ МАЛЕЙШЕМ ВОЗДЕЙСТВИИ ТАК КАК ШОВ НЕ СПАЯН ОН ПРОСТО БУДЕТ МАТЫЛЯТЬСЯ НА СЕТКЕ ПОКА ОНА НЕ ПЕРЕЛОМИТСЯ !!!!

поймеш ты это или нет я конечно хз ...

Сетку Впаивают ТОЛЬКО после ГАРАНТИРОВАННОЙ спайки , для придания БОЛЬШЕЙ прочности шва в особо нагруженных местах .
Без спайки шва сетку НЕ ВПАИВАЮТ !!! - выше есть видео как на сетке оно просто болтается как сопля ..
 
Назад
Сверху Снизу