Кисточки, баллончики, пулики, и краски, или флуд на тему покраски авто

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 366
  • Просмотры 10К
а ресиверы из ГБО впринципе не дурно выходят ... на авите наверное старье это можно не дорого брать ...
 
а ресиверы из ГБО впринципе не дурно выходят ... на авите наверное старье это можно не дорого брать ...
Я использовал 100 литровый водонагреватель, последний выкинули как протёкший, а я забрал. Потёк не бак а ТЭН, а бак оказался из чистой нержавейки, даже не магнитится.
 

собственно вот оно с 1.2 уже и вся любовь
Не-не-не, мини он и есть мини, они в принципе меньше, а пылит его 1,2 как твои 1,4 только факел в 2 раза меньше.
Мини, как и нано для других видов работ.
 
это в другом документе, сейчас некогда искать, там написано примерно так: "при отсутствии одного или более элемента конструкции(в том числе, фары, бамперы, стёкла и пр.) автомобиль может быть признан автохламом и подлежит снятию с регистрации
Это был такой проект по утилизации бесхозных автомобилей, которые годами стоят во дворах, иногда даже мешают проезду, а хозяева этих автомобилей черт знает где. Но это не относится к автомоблям, которые передвигаются по дорогам, и явно не брошены своим владельцем.
 
да хз почему оно мини .. на вид как мой .. параметры 120 это по сути адекватно уменьшению сопла .. у меня больше на 1.4 указано ..

ну это пока все . чисто посмотреть ...
когда понадобится наверное уже пока совсем не быстро ...

а там может все на МОсквичах новых ездить будем уже ))))))))))
 
да хз почему оно мини .. на вид как мой .. параметры 120 это по сути адекватно уменьшению сопла .. у меня больше на 1.4 указано ..

ну это пока все . чисто посмотреть ...
когда понадобится наверное уже пока совсем не быстро ...

а там может все на МОсквичах новых ездить будем уже ))))))))))
Хрен знает, нано размером как аэрограф, но это именно краскопульт. Знакомый судомоделизмом занимается, у него их несколько.
 
мне кажется это просто название ...

мелкие да типо эрографов есть ... этот вроде ниче такой .. посмотреть бы глазами его конечно ..
 
Писаюсь от счастья. Непромытый пистолет конечно тема) база идеально лежит. Верх крыло, низ бампер мой.
В цвет неплохо все попало.
Сел идеально, плотно не как сопля.
Осталось задний отполировать, и значек решить вопрос.

Красивая ппц! Прям мимишно! :love::love::love:
 

Вложения

  • IMG_20220620_205225.jpg
    IMG_20220620_205225.jpg
    161 КБ · Просмотры: 84
  • IMG_20220620_205334.jpg
    IMG_20220620_205334.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 96
  • IMG_20220620_205249.jpg
    IMG_20220620_205249.jpg
    194,5 КБ · Просмотры: 91
  • IMG_20220620_205240.jpg
    IMG_20220620_205240.jpg
    181,5 КБ · Просмотры: 84
Посмотрел на сонце ) ....
вопщем кузов у меня тоже красили но хз с проемами или нет .
кароче на кузове частицы металика лежат... ну как на платье бабском такое плестючее все из 90х ... пощем ты на него смотриш , и вот эти точечки "играют" как бы все под разными углами чтоли , и эффект "звезд" мелких и много ...
у меня это как бы тоже есть но существенно меньше , и получается как бы он "более светлый" так как вот нет этой игры под углами ..

и теперь вопрос - а как правильно то ? )))) читая теорию Эффектным слоем как раз делаем так что частицы все ложатся не хаотично а горизонтально , что вроде как у меня и вышло ... и тогда какого хрена кузов не так ? )))) он кажется изза этого более темный но блестить искрица сильнее )
 
ну и задний поставил.
на нем база хужее лежит.
светлее итого
ну да бог с ним. Там мои выравливания шпаклей тоже не в идеале... в след раз все пластиком пролью лучше и вышкурую нормально ..

Вопщем я доволен. главное - опыт получен. и результат приемлемый. Не облезлое, не порванное теперь, все блестит все путем.
 
поищи про отсутствующие элементы...
Без бамперов запрещена эксплуатация, но не запрещено "движение к месту ремонта, или стоянки". Так что утром к месту стоянки, вечером - к месту ремонта. :) :) :)
 
Подстава ...
снял саблю с крышки багажника, лопнутая была
ну запаяю думал я
а Пластик то АБС блин (
а у меня прутки по ПП (

черт .. в леруа за прутками ехать ..
 
Подстава ...
снял саблю с крышки багажника, лопнутая была
ну запаяю думал я
а Пластик то АБС блин (
а у меня прутки по ПП (

черт .. в леруа за прутками ехать ..
Ты эта... поаккуратней с АБСом! Пары - страшный яд! :rtfm:
ABS (акрилонитрилбутадиенстирол, АБС) представляет собой непрозрачный термопластичный материал, изготовленный из мономеров акрилонитрила, 1,3-бутадиена и стирола.
Акрилонитрил – летучая жидкость с резким запахом миндаля, класс опасности 2, ПДКрз = 0,5 мг/м3. При попадании в организм вызывает головную боль, головокружение, слабость, тошноту, рвоту, потливость, понижение температуры тела, судороги, потерю сознания, смерть. Растворима в воде.
 
@Фил-2000 знаю.
но трещина 5см нужно устранить ..
не буду изобретать , опять чего то там колдовать .. кто что предлагает - ацетоном растворить и склеить ) ... поеду лучше куплю прутки и спаяю . посмотрел уже как ими делают - мертво тоже все выходит
 
@Фил-2000 знаю.
но трещина 5см нужно устранить ..
не буду изобретать , опять чего то там колдовать .. кто что предлагает - ацетоном растворить и склеить ) ... поеду лучше куплю прутки и спаяю . посмотрел уже как ими делают - мертво тоже все выходит
Главное, на улице делай
 
В каком документе это прописано?
Этого достаточно? :nose:

Определение внесения изменений в конструкцию ТС введено в техническом регламенте таможенного союза (ТР ТС), п. 6 раздела II «Определения» ТР ТС 018/2011: «внесение изменений в конструкцию транспортного средства" – исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, выполненные после выпуска транспортного средства в обращение и влияющие на безопасность дорожного движения».
 
МОЧИИИИИИИИТЬ!!!!
 
Этого достаточно?
Ключевой момент:
влияющие на безопасность дорожного движения
Отсутствие бампера (в отличии от отсутствия тормозов) никоим образом не влияет на безопасность дорожного движения, отсутствующий бампер не может спровоцировать ДТП.
 
Ключевой момент:

Отсутствие бампера (в отличии от отсутствия тормозов) никоим образом не влияет на безопасность дорожного движения, отсутствующий бампер не может спровоцировать ДТП.
Но, в случае ДТП, отягчает его последствия
 
Назад
Сверху Снизу