Предложили машинку, как думаете?

  • Автор темы Pavlik GTI
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры
Насколько я помню на б5 пассате кнопки не стираются. Зато есть "обрезинка" в разных местах. Но и её можно нанести по новой.
Я надеюсь, автор покажет-расскажет нам о впечатлениях от покупки.
И так прошло уже 8 месяцев с момента покупки авто. Кроме масел и технических жидкостей в машине ничего не менялось. На той резине что она была куплена(2004 года пирелли), я спокойно доездил сезон, в след году её конечно же ставить не буду.
В машине из косяков вылезло только одно, понял что не работают подогревы зеркал. Предохранители целые, видимо дело в самих элементах. Руки не дошли снять посмотреть. В остальном наслаждаюсь автомобилем. Еще раз спасибо всем кто участвовал в обсуждении по покупке.
 
Предохранители целые, видимо дело в самих элементах
Окислились разъемы подключения на самих зеркалах, и ещё , скорее всего, сгнили провода, которые идут от них внутрь авто. Знаем, плавали. На самих зеркалах обогреватели плёночные, им пофиг.
 
И так прошло уже 8 месяцев с момента покупки авто. Кроме масел и технических жидкостей в машине ничего не менялось. На той резине что она была куплена(2004 года пирелли), я спокойно доездил сезон, в след году её конечно же ставить не буду.
В машине из косяков вылезло только одно, понял что не работают подогревы зеркал. Предохранители целые, видимо дело в самих элементах. Руки не дошли снять посмотреть. В остальном наслаждаюсь автомобилем. Еще раз спасибо всем кто участвовал в обсуждении по покупке.
Подогрев форсунок работает?
 
Назад
Сверху Снизу