Коробке автомат реально конец?

Спасибо Фил, почитаю сейчас
Погодииии, эт, оказываяйца, не совсем тот пост, у меня, кажись, с ценами еще где-то было, и полный спысек (почти... Там вродь не было маслоотражательного кольца насоса, которое нужно менять априори, и из за незамены которого мне пришлось скинуть и подразобрать коробас еще раз... :facepalm:), надо поискать... В блоге, наверное....
 
Вопрос: так для сравнения - сколько у Вас по России берут в среднем за капитальный ремонт коробки?


Раньше было от 60000 руб. +снятие и установка. А сейчас ни кто цен не даёт по факту на запчасти.
Вы чего того совсем,это где?
Ни проще поставить МКПП.
Screenshot_2022-03-11-19-36-24-04.jpg
 
Вот тут ещё маленько про мои изыскания обычного водятла: Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик)
Вообще, если полистаешь блог, думаю, поймёшь, что такое старая машина навсегда, и к чему готовиться, или новая на три года, "почти без проблем".
Пост раскладкой полной не нашёл... :unknw:
Задумался... Публиковал, иль нет?... :unknw:
Давно просто было...
 
Вот и я думаю, ведь люди(по крайней мере я) при поиске авто специально ищут на автомате, ведь в нем и весь кайф, особенно в густонаселенных городах, когда по городу часами бывает стоишь в пробках(в моём случае г.Алматы), а так на механике и больше выбора машин, но предпочтение отдаю автомату(хоть и понимаешь что обслуживание дороже выходит)..
Да и сейчас недёшево выходит с акпп перекинуть на мкпп, так-как не только саму коробку меняют но и косу перебирать надо, и не каждый с этим хочет возиться..
 
Вот и я думаю, ведь люди(по крайней мере я) при поиске авто специально ищут на автомате, ведь в нем и весь кайф, особенно в густонаселенных городах, когда по городу часами бывает стоишь в пробках(в моём случае г.Алматы), а так на механике и больше выбора машин, но предпочтение отдаю автомату(хоть и понимаешь что обслуживание дороже выходит)..
Да и сейчас недёшево выходит с акпп перекинуть на мкпп, так-как не только саму коробку меняют но и косу перебирать надо, и не каждый с этим хочет возиться..
Я тебе скажу так, как ездющий на обоих вариантах: пофиг! На ручке в пробках начинает тянуть левую ногу и спину. На автомате - правую ногу и спину. Единственное преимущество автомата - дёрнуть ручник в пробке, не выключая передачу, потому что постоянно давить в тормоз - это жесть! Но, что передачу выключить, что тормоз дёрнуть - почти один хрен. Тока на автомате расход больше.
А, так то, разницы нет большой. IMHO.
Вся разница, как раз, на трассе.
 
Назад
Сверху Снизу