Потеря единнственного ключа.

  • Автор темы alexbystrov7
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры
Срачъ?!.. :clapping::yahoo::yahoo:
tipy-skidok-primer.gif
 
Фил, чтобы зря не наезжал, подскажи, это работает? И почему через диагностический разъем...
Что? Обходчик? Должен работать, иначе, как бы автозапуск на старых машинах с иммо бы работал? Продаётся отдельно, и не обязательно на Украине. Везде. Мож, в Водкинске и нет, но в Ижевске точно можно найти.
 
Что? Обходчик? Должен работать, иначе, как бы автозапуск на старых машинах с иммо бы работал? Продаётся отдельно, и не обязательно на Украине. Везде. Мож, в Водкинске и нет, но в Ижевске точно можно найти.
Обходчик иммо работает с чипом... А если чипа нет, предлогается вставить в диагностический разъем ебулду, которая приборке скажет что все ок... По мне так хрень... Или класная штука для угонщиков, не определился...
 
Обходчик иммо работает с чипом... А если чипа нет, предлогается вставить в диагностический разъем ебулду, которая приборке скажет что все ок... По мне так хрень... Или класная штука для угонщиков, не определился...
Так, чип прописать мона..
Извини, про эбулду не прочел и не вникал, много постов, а мне машину сыне дособрать нада сегодня .
 
Сейчас можно с Украины хоть красные чемоданчики с красной кнопкой продавать, особенно в Россию...
 
тут просто некоторые хотят посрать и не надутся! нормальное явление :)
Я честно не против, как это работает?, за счет чего, по К линии передается сигнал, так там сигнал о том что с иммо все ок?, так по кан шине это реализовано только без движения.... двинешься и все заглохнет...

Ну чисто теоретически, Вы одеваете на диагностическую колодку, электронную приблуду, при этом иммо пытается увидеть ключ, но это приблуда говорит мозгам, нафиг ключ, поехали так?
 
Последнее редактирование:
тут просто некоторые хотят посрать и не надутся! нормальное явление :)
Почему посраться, просил объяснить как это работает.... не более того... к примеру на Б4 это было бы крайне не удобно (расположение диагностического разъема) но и это устройство для Б4 не подходит.
 
Пойду играть в танки)))
 
как это работает
тут уже писали и по ссылке что я дал описано . на Б5 1.9 2004г. и 2.0 бензинка 2003г.в. работает без проблем! только может выпасть на кочках и ногой её постоянно цепляешь! Но по сути приблуда для того чтобы просто угнать авто. или доехать когда иммо лёг. И Не важно в какой стране но они в свободной продаже должны быть просто некоторые продаваны маскируют их под диагностический прибор для ИММО! и именно им надо ставить вопрос под какую именно модель и год выпуска нужна приблуда!
 
Это там где ты сейчас находишся ? я смотрю ты не благодарный колхозник! возись дальше сам с почтовыми ключами !
Вообще то с почтовыми ключами вожусь я. Ну раз ты не понимаешь кому пишешь все равно спасибо.!
 
Назад
Сверху Снизу