Потеря единнственного ключа.

  • Автор темы alexbystrov7
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры

alexbystrov7

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Воткинск
Авто
VW Bora 1.6 2001г.
Двигатель
1.6 AVU
Потерял единственный ключ. В машину попасть могу. Могу даже снять руль с блокировки, даже могу завести (но поработав несколько секунд глохнет). Мигает машинка с ключем. Половину салона разобрал искав блок ИММО и его обходчик. Читал в тырнете ,что в обходчик могут положить ключ с чипом. Не нашел. Что дальше делать, куда лезть хз. Дайте направление или подсказку. Хороших электриков по вагом у нас нет. Компа нет диагностику сделать даже самому.
 
Всмысле продавай или плати?!?!?!
 
Сигнализация штатная или нештатная?
 
когда разбирал салон нашел блоки от нештатной сигнализации фирмы Fortrest но брелков от нее не было. Открывал и закрывал одним ключем.
 
Всмысле продавай или плати?!?!?!
В прямом. Или плати тому, кто сделает, или продавай машину.
Вагкома нет, как ключ привязывать ты тоже не читал. Что ты хочешь услышать? Какой совет?
 
в машину попасть могу писал же.
как руль снимаю с блокировки это вообще смешно( ключем от почтового ящика)))))) и заводил кстати так же
 
как ключ прописывать читал. но чтобы ключ прописать нужен либо ключ который подходит к моему замку либо новый замок с комплектом ключей
 
в машину попасть могу писал же.

А, извиняй. Неправильно прочитал.

 
"Шаг первый, нарезать болванку по имеющемуся ключю."
Ключа нет. Был бы ключ я бы сюда не писал. Все было бы намного проще.
Спецов которые могли бы сделать ключ по личинке замка у нас в городе тоже нет.((((
 
Т.е. можно взять тот же ключ которым я сейчас завожу взять новый чип , вкл зажигание прописать чип, примотать его к замку и усе????
 
А логин знаешь?
 
вот с логином проблема читал как прописать ключ , н не нашел инфу где взять этот логин.
пошут только, что если он у вас 4-х значный добавить 0 вначале.
 
"Шаг первый, нарезать болванку по имеющемуся ключю."
Ключа нет. Был бы ключ я бы сюда не писал. Все было бы намного проще.
Спецов которые могли бы сделать ключ по личинке замка у нас в городе тоже нет.((((

Могу даже снять руль с блокировки, даже могу завести
 
Ну т.е. ссылку, которую я дал, ты читать не стал?

Я всё, больше ничего тут писАть не буду.
Там по ссылке которую ты дал у чела был ключ и ему нарезали по старому ключу.
 
Ну т.е. ссылку, которую я дал, ты читать не стал?

Я всё, больше ничего тут писАть не буду.
Ты мне просто скажи если я пропишу чип который работает на частоте 433 MHz и примотаю чип на антенну иммо. Машина будет заводится с ключа которым я сейчас завожу????
 
Назад
Сверху Снизу