Стук с правой стороны

  • Автор темы Surchicin Vadim
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

Surchicin Vadim

Постоянный участник
Сообщения
32
Реакции
1
Город
Moldova , Chisinau
Авто
Volkswagen Passat b4 2.0 AGG 1996
Автомобиль
Vw passat b4 1996
Двигатель
2.0 AGG
Был раньше стук от правого колеса такой сильный когда проезжаешь неровности
Потом были заменены армотизаторы вместе и пружинами, люстрами и подшипниками, сайлентблоки спереди и сзади, рулевые наконечники, шаровые , солдатики .
Машина стала более собранной , но через недолгое время опять появился стук , думаю что может есть выроботка в посадочном месте шаровой опоре в кулаке т.к. когда подтягивал стук немного пропал
 
были заменены армотизаторы вместе и пружинами, люстрами и подшипниками, сайлентблоки спереди и сзади, рулевые наконечники, шаровые , солдатики .
Ну, осталось только крепления подрамника и втулки стаба на нем проверить, за колесо вывешенное пошатать на предмет люфта в шаре рулевой тяги... Гайку могло в лонжероне оборвать, куда болт подрамника вкручивается.
 
Последнее редактирование:
думаю что может есть выроботка в посадочном месте шаровой опоре в кулаке т.к. когда подтягивал стук немного пропал
Чёт, никогда про такое не слыхал... :unknw:
Кстати, рейка когда-нить демонтировалась, или сие неизвестно? Машина давно во владении?
 
Чёт, никогда про такое не слыхал... :unknw:
Кстати, рейка когда-нить демонтировалась, или сие неизвестно? Машина давно во владении?
Машина во владении 10 лет , рейка не демонтировалась
 
Ну, осталось только крепления подрамника и втулки стаба на нем проверить, за колесо вывешенное пошатать на предмет люфта в шаре рулевой тяги... Гайку могло в лонжероне оборвать, куда болт подрамника вкручивается.
Подвеска немного жестковата , стыки асфальта и неровности принимает на себя жестко
 
Это и от аммо и, в большей даже степени, от резины зависит...
Здравствуйте,разрешите вопрос по теме? У меня такой же стук с левой стороны при трогании и при торможении. Начался после замены рейки,я отпускал подрамник,что бы было свободнее.Сейчас заметил,что левый край подрамника гуляет см на 2.Подтягивание болтов ничего не дает,что возможно сделать?
 
Болты самовыкручиваются?
 
Это и от аммо и, в большей даже степени, от резины зависит...
Доброго времени суток , решил я свою проблему со стуками , оказалось что втулки стабилизатора было убитыми , особенно правая в труху , заказал новые и сразу же поменяли ,стук пропал и подвеска стало отрабатывать более мягче
 
Мож и мне чего подскажут? :) У меня тоже странный стук в правой стороне спереди проскакивает при повернутых колесах и наезде на неровности, полицейского в часности, но вот при прямом наезде на неровности стука нет... Заменены были стойки стабил, шаровые, амортизаторы, опорные подшипники.. Рулевые и втулки резиновые стабилизатора не менялись..
 
Здравствуйте. Гольф5 . Был стук с переди долгое время. Незналкуда залезть. Поменял опорные передние подшипники на стойках не помогло. Заказал стойки стаба передние, сайленты: опоры двигателя нижней, подрамника. Втулки стаба. Сайленты передних рычагов. Заехал в гараж, вывешал передок и в яму. Снял подрамник, рычаги, стаб. Оказалось: рычаги норма, опора двигателя норма, втулки стаба норма, а вот сайленты подрамника где крепится рычаг опоры движка в хлам. Поменял их и о чудо тишина.
 
Остался щелчёк при торможении. Грешу на колодки. Чуть позже посмотрю.
 
@NikoNiko я заменил втулки стабилизатора и стук пропал и не бьёт ничего
 
Назад
Сверху Снизу