Ни в какую не запускается 2е VW Vento 2.0

Да, я сталкивался. На жигулях карбюратор переливал, и на горячую двигатель плохо заводился.
Только причём тут 2Е
А при чем тут карбюратор? Машина стои две недели. И каким же образом я её прогрел бы, если она не Запускается из-за отсутствие искры?
 
Тебе во второй теме уже написали, что трамблёр не крутится. Проверь как следует.
У тебя мозги не крутятся из-за их отсутствия.
А трамблёр на моей машине крутится.
 
Ну я думаю, что если и так, то были бы моменты когда искра отсутствовал вовсе, а так её нет, только когда трамблёр стоит на месте
Ну так мультимеир в руки и ищи где напруга пропадает когда стартером крутишь.
 
Хоья бы на трамблере и катушке.
Ты писал насос штатный.он включается при прокрутке стартером?
 
Значит дело не в трамблере.ДХ эбу видит.
Меряй напругу на катушке.и аообще всю цепочку от акума до катушки.где то большая просадка напруги .
Понял, благодарю, завтра этим займусь
 
Ради эксперимента.можно выкрутить свечи,поддомкратить и покрутить за колесо.будет ли искра если стартером не крутишь
 
Ради эксперимента.можно выкрутить свечи,поддомкратить и покрутить за колесо.будет ли искра если стартером не крутишь
Ну я снимал трамблёр и прокручивал в ручную, на всех свечах искра есть.
Или это не то?
 
Ну я снимал трамблёр и прокручивал в ручную, на всех свечах искра есть.
Или это не то?
Почти то. Но трамблер же крутил без стартера.вот и выяснишь виновника.
 
Принцип прост до безобразия - одна проблема - одна тема. :LOL:
 
Ну я думаю, что если и так, то были бы моменты когда искра отсутствовал вовсе, а так её нет, только когда трамблёр стоит на месте
Она также и есть, когда трамблёр стоИт на месте, судя по первому посту.
Можешь чесать жопу репу сколь угодно долго, вместо того, чтобы проверить лампой за 20 минут, это навряд ли поможет выявить и устранить неисправность.
 
Ну так мультимеир в руки и ищи где напруга пропадает когда стартером крутишь.
Дык, она сама у него глохнет, т.е. искра теряется и без кручения стартёра, Вов...
 
Она также и есть, когда трамблёр стоИт на месте, судя по первому посту.
Можешь чесать жопу репу сколь угодно долго, вместо того, чтобы проверить лампой за 20 минут, это навряд ли поможет выявить и устранить неисправность.
Ну вот я и не чесал как ты говоришь жо*у. А трамблёр крутиться! И что же теперь предлагаешь делать?
 
Ради эксперимента.можно выкрутить свечи,поддомкратить и покрутить за колесо.будет ли искра если стартером не крутишь
Ну вот я поддомкратил машину, выкрутил свечи, покрутил за колесо, а толку ноль, искры все равно нет.
Пром вал крутиться, трамблёр, тоже, и катушка и ДХ исправны, проверял. А снимаешь трамблёр и крутишь в ручную, искра на всех свечах, искра отличная
Что дальше делать?
 
Назад
Сверху Снизу