Реставрация моторной косы

  • Автор темы S.M.O.K.E.
  • Дата начала
  • Ответы 178
  • Просмотры
Миша, как перепиновать разъем я знал еще до регистрации в форуме, поэтому извини :hat:
В тебе - я ни разу не сомневался, никогда, (однако, ты - во мне :facepalm:ладно, кто кому когда - помянет. :LOL:) 🍺
За исключением твоего "метода подсчета подключенного состояния катушки" :lol2:
::hat:
 
Ну, нафлудили - так нафлудили!... :lol2:
 
На авито выложили моторную косу на б3 новую за 6 р на алтушке
 
Господа, мое почтение!
Перебираю косу в данный момент и столкнулся с проблемой: как распиновать разьем от ЭБУ? Как я понимаю, в разьеме обычные лиры стоят. Но на разьеме отверстие для экстрактора только с одной стороны! Как подгибать второй усик? Может кто сталкивался с такой проблемой и знает пути ее решения?
 
Господа, мое почтение!
Перебираю косу в данный момент и столкнулся с проблемой: как распиновать разьем от ЭБУ? Как я понимаю, в разьеме обычные лиры стоят. Но на разьеме отверстие для экстрактора только с одной стороны! Как подгибать второй усик? Может кто сталкивался с такой проблемой и знает пути ее решения?
Не, ну если у RP 1,7 o_O такой чудо разъём ЭБУ :superstition:, так ты нам покажи, будь добр. :hat:
 

Вложения

  • 20220203_195529.jpg
    20220203_195529.jpg
    136,3 КБ · Просмотры: 110
  • 20220203_195621.jpg
    20220203_195621.jpg
    188,9 КБ · Просмотры: 108
Так это и не лиры, 1 усик, шилом подгибай.
 

Вложения

  • 20220204_140723.jpg
    20220204_140723.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 107
Интересно
Такая клемма в этом разъеме. Вынул первую. Надо было сдвинуть белую колодку.
Интересно.На моём разъёме с лирами похожая белая колодка,но как ни двигай её,без инструмента не вытащить
 
Интересно

Интересно.На моём разъёме с лирами похожая белая колодка,но как ни двигай её,без инструмента не вытащить
Так и я не без отверточки обошелся. Усик, к которому есть доступ, подгинал, а со стороны этой самой колодки вынимал, отодвинув ее на сколько позволяли клеммы.
 
Так и я не без отверточки обошелся. Усик, к которому есть доступ, подгинал, а со стороны этой самой колодки вынимал, отодвинув ее на сколько позволяли клеммы.
Как ты успел заметить,у лиры ДВА хвостика и в большинстве разъёмов два сразу и надо отгибать.Тебе страшно повезло.Какой год машины?
 
1989 г. Со всем согласен. А в чем заключается мое везение с твоей точки зрения?
 
хренасе нафлудили ))
так, там вроде на февраль или март ориентировались, я забыл уже.
напишите в личку плиз, кто готов был взяться или в телегу/васап
9647955939
 
видимо уже никто (
тогда вопрос снова актуален:
может кто посоветует человека или сервис, кто это сделает?
 
@S.M.O.K.E., я, похоже, нет, пока работаю, не уволился.
 
Назад
Сверху Снизу