Реставрация моторной косы

  • Автор темы S.M.O.K.E.
  • Дата начала
  • Ответы 178
  • Просмотры
Офф
Или Вы про "высокотехнологичное", без изоленты: :)
Ну, кроссы АТС сделанные по этой технологии лет 30 назад, вроде до сих пор исправно работают :)
электрика автомобиля не попадает в область применения ПУЭ
Я думал можно пофлудить, а нет- нельзя, сразу ПУЭ.
Считаешь, что под капотом нет электроустановок? Кстати, даже 30 кВ присутствует, и токи сотни Ампер :)
P.S. В электроустановке производится, преобразуется, передается, распределяется или потребляется электрическая энергия.
 
Последнее редактирование:
Я думал можно пофлудить
Если флуд - технический, почему - нет? :) Главное - без срача, иначе повторно тему прикрою, насовсем. :pardon:
но электрика автомобиля не попадает в область применения
Ты про этого ублюдка?
IMG_20220122_123255.png


IMG_20220122_123337.png


Так его еще будут долго и многократно корректировать, пока не вернутся к системе стандартизации (целям и задачам этой системы) СССР, поскольку все, что человека окружает в этой жизни относится к безопасности...:wall:
 
  • Спасибо!
Реакции: AKD2
Ребята,мужики подскажите с ли стороны я воткнул и в какую сторону вытаскивать :unknw:

IMG20220122131424.jpg
 
Приспосба упирается.Значит чем то надо ухватиться с стороны провода и туда же тянуть,я так понимаю?
 
Приспосба упирается.Значит чем то надо ухватиться с стороны провода и туда же тянуть,я так понимаю?
Нет. Надо сначала контакт "продвинуть" максимально навстречу (то бишь в противоположно предлагаемому направлению) "упертой" приспособе, а вот потом - по тексту. :)
 
Теперь развернул приспособу на 90 градусов, всё равно ни идет:facepalm:,как её втыкать правильно.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
IMG20220122134715.jpg
 
Ок,пойду искать советский пинцет,а то китаез гнется.
Володя, лучше найди "английскую булавку, производства годов " до распада СССР":
153959_008.jpg

;)
И, с точки зрения теории, нужно сначала "подать" контакт навстречу "булавке", а уж потом ей пользоваться. :umnik:
 
Надо со стороны хвоста штекер прижать в сторону приспособы, потом приспособу задвинуть до конца, потом штекер двинуть к выходу.
 
Да не надо ничего тянуть, что вы, в самом деле, если фиксирующий лепесток прижался к пину, легко все экстрактором выталкивается.
Вов, попробуй одиночной, по очереди с двух сторон.
 
Назад
Сверху Снизу