устанавливаю климу в В3, куча вопросов

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 294
  • Просмотры 12К
Почему мусорить больше вопросов больше ответов соответственно и поиск для других участников упрощается
А если тебя кормить во все существующие отверстия,вес быстрее наберёшь?
Правила форума читал или как и всё остальное?
Создай свою тему,а по мере её глупости найдётся и соответствующее место.
Вот,господа,перед вами продукт оболванивания.Чем больше вопросов в разные места задаст,тем быстрее получит ответы.
А ты не пробовал читать РАЗНЫЕ варианты КНИГ по твоей машине?Их 4-5 изданий и в каждой есть пара-тройка абзацев в дополнение к изученому.
 
Покажи схему, на которой ты нашел соединение климы и датчика скорости.
А еще лучше, отдай весь конструктор тому, кто в этом что-то понимает. Потому что, сам ты, из того что удалось прочесть, понимаешь во всей этой системе чуть меньше, чем вообще ничего.
Разобрался этот сигнал в общей косе и он пото уходит на эбу. А нас счет моих знании в схемах да я не силен в них но человека всему учиться особенно когда есть у кого
 
Разобрался этот сигнал в общей косе и он пото уходит на эбу. А нас счет моих знании в схемах да я не силен в них но человека всему учиться особенно когда есть у кого
Скажи, ты хоть чуть-чуть английский понимаешь?
Вот тут схема климатроника В4 без кнопки Econ, и БУВ, которые стоят у меня на B4 с ВРШ, изучай: Ремонт блока управления вентилятором (БУВ) своими руками
 
Последнее редактирование:
А если тебя кормить во все существующие отверстия,вес быстрее наберёшь?
Правила форума читал или как и всё остальное?
Создай свою тему,а по мере её глупости найдётся и соответствующее место.
Вот,господа,перед вами продукт оболванивания.Чем больше вопросов в разные места задаст,тем быстрее получит ответы.
А ты не пробовал читать РАЗНЫЕ варианты КНИГ по твоей машине?Их 4-5 изданий и в каждой есть пара-тройка абзацев в дополнение к изученому.
Прошу не грубить посмотрите на себя вместо совета разбрасыветесь оскорблениями.
 
Всем привет коса подкапотная на климу от пассат Б4 вр6. На косе два штекера непонятных куда идут?
 

Вложения

  • IMG_20211223_232820.jpg
    IMG_20211223_232820.jpg
    196,2 КБ · Просмотры: 115
Всем привет коса подкапотная на климу от пассат Б4 вр6. На косе два штекера непонятных куда идут?
Мож, на датчик наружной температуры - выключатель кондея ниже +10* ? :unsure: Или на датчик температуры подкапотного пространства? :unsure:
Цвет проводов напиши.
 
Последнее редактирование:
На датчик температуры я его отметил на фото
Мож, на датчик наружной температуры - выключатель кондея ниже +10* ? :unsure: Или на датчик температуры подкапотного пространства? :unsure:
Цвет проводов напиш
 
Не могу разобраться от куда эти ответки с каких разъемах в брп? Косса салонная от климы вр6 пассат б4.
 
Так же вопрос в осушителе. Его обязательно менять?
 
Не меняй,через год поменяешь.
 
Именно ответки мамки
В твоей проводке их может и не быть. А вот, для чего они - надо погрузиться в схемы, понять алгоритмы работы климатроника. Наскоком это не получится. Возможно, придется создавать новые элементы, например, датчик освещённости и контроль температуры в салоне (это - намёк...)
 
В твоей проводке их может и не быть. А вот, для чего они - надо погрузиться в схемы, понять алгоритмы работы климатроника. Наскоком это не получится. Возможно, придется создавать новые элементы, например, датчик освещённости и контроль температуры в салоне (это - намёк...)
Что может не быть?
 
Что может не быть?
Надо распечатать три схемы, от своего без климы, с климой, и от того, откуда выдрал жгут, и нарисовать новую схему соответствующую жгуту, или жгут переделать под штатную схему. Без этого тема будет бесконечной.
 
Назад
Сверху Снизу