Passat B4+4 третий Пассат - TSI и DSG

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 228
  • Просмотры 16К
  • Теги
    vw passat b8
Ошибка. Накладка. Самое время пойти и устроить скандал на участке. Подать жалобу в Центризбирком.
Пойдёте?..
IMG_20240317_130042.jpg
 
А, гражданская позиция?!... Можно ничего не делать, и ныть - как всё плохо. А, можно делать хоть что-то, что возможно, и сказать: но я, хотя бы, попытался.
Под лежачего бомжа агдам не течёт! :rtfm:
А смысл тратить своё время?
Глядишь, кого-нить и накажут. Или, наградят... :sarcastic:
 
А, гражданская позиция?
Мне не нравится ни один кандидат. Зачем я буду тратить своё время? Шесть лет назад я хотел проголосовать за Грудинина, но журнашлюхи его смешали с говном. А он человек умный, ссать против ветра не стал и снялся. Сейчас вообще не вижу смысла, мою гражданскую позицию не устраивает ни один кандидат. Поэтому пусть сами варятся в своем дерьме.
 
UPD. За Навального я бы тоже голосовать не стал, будь он жив и на свободе. Он - разрушитель, а стране нужен созидатель. Таких сейчас кандидатов нет.
 
Мне не нравится ни один кандидат. Зачем я буду тратить своё время? Шесть лет назад я хотел проголосовать за Грудинина, но журнашлюхи его смешали с говном. А он человек умный, ссать против ветра не стал и снялся. Сейчас вообще не вижу смысла, мою гражданскую позицию не устраивает ни один кандидат. Поэтому пусть сами варятся в своем дерьме.
Отмечаешь всех, таким образом, бюллетень признается недействительным, но зато, вброса за тебя уже никто не сделает. А про иное - ты сам написал:
Жене пришло уведомление на ГУ, что она уже проголосовала, при том, что она два дня из дома не выходила и ГУ не открывала. :LOL: А так всё честно.
Так что, у тебя, в любом случае, есть выбор. Просто, ты им не пользуешься. Но, тогда и нехер ныть. Воть!... :oops:
 
И вообще мы плохо живём.Машину во дворе поставить негде,свободных мест нет.В магазине тяжело что-то выбрать,одной водки больше десяти сортов.
 
Баян!
 
Назад
Сверху Снизу