Фланец системы охлаждения VW Bora

  • Автор темы BoraV5
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры
Это редкий двигатель? Я к тому, что запчасть была 99 года, как и год выпуска авто, думаю она сгнила на всех авто с тех лет, а инфы нет никакой. По поводу ухода прошу не язвить, авто обслужено качественно.
 
Похоже, действительно, это номер 27, и эта срань шла в сборе с трубками под номером 1J0 122 157 CE:
Тоже пришел к этому выводу, НО, Автодок не предлагает, екзист провисел заказ за 7 тыс, сняли через неделю
 
Стало быть вывод, или разбор (что не принесло пока результата) или колхоз, но опять же как сделать? Просто трубка и хамут? Давление большое, по ощущениям может сорвать
 
Я к тому, что запчасть была 99 года, как и год выпуска авто, думаю она сгнила на всех авто с тех лет, а инфы нет никакой.

у вас такое ?

патрубок Бора.jpg
 
А еще, она страсть, как похожа на подобную срань ЕГРа с TDI тех же годов 1J0122157FK: Vw Jetta Golf Audi Quattro TT (2002-2006) обогреватель шланг CRP 1J0122157FK новая | eBay. Правда, по картинке, в жизни может оказаться другой. Но, эту найти еще можно.
Похоже, но опять же, та, что я смог купить не подошла, хотя по форме и содержанию один в один
 
В теории если купить трубку по диаметру, только длиньше и затянуть хамутом, должно держать?

так все патрубки системы охлаждения на хомутах и установлены !
и на быстросъемах ...
 
так все патрубки системы охлаждения на хомутах и установлены !
и на быстросъемах ...
Согласен, стоит наверно экспериментально проверить, но с другой стороны не понятно, готов отдать за пластмаску 7к, а её просто нет
 
глянь еще вот такие:

1j0122291k
1j0122291g
1j0122291f
 
Назад
Сверху Снизу