Отличия ГБЦ PF от ГБЦ RP

  • Автор темы Pablo Gonzales
  • Дата начала
  • Ответы 176
  • Просмотры
у них блоки уже другие
А на низе РП с верхом ПF, приличном выхлопе и настроенном MPI 120л.с. без труда, вероятно и побольше.
с головой 9А и 150 не предел, но головняка с ней... и ресурс просядет
 
Последнее редактирование:
@UVM, я думал с этими низкоомными форсунками управляемые по шиму ваг покончил после моновпрыска. А вот нет, ошибся 🤦‍♂️
Ими трудно управлять онлайновыми мозгами (они все рассчитаны на высокоомные форсунки) без специального контроллера. Да и плюсы низкоомных форсунок (высокая скорость и низкий лаг) не столь существенны в реальной жизни.
 
у них блоки уже другие
А на низе РП с верхом ПF, приличном выхлопе и настроенном MPI 120л.с. без труда, вероятно и побольше.
с головой 9А и 150 не предел, но головняка с ней... и ресурс просядет
На седане мне нужен атмосферный надёжный мотор без выдающихся моментный характеристик. У меня сложилось впечатление что апгрейт рп в пф позволит это достигнуть.
А быстрый мотор надо будет делать на универсале синхро ПГ. Но вагон нужно сначала укомплектовать всем тем что с него до меня свинтили (тормоза, трапеция дворников, часть салона, стартер и т. д.) и поставить на ход.
А что кстати с ГБЦ 9А не так? Чем она геморна?
 
@UVM, я думал с этими низкоомными форсунками управляемые по шиму ваг покончил после моновпрыска. А вот нет, ошибся 🤦‍♂️
Ими трудно управлять онлайновыми мозгами (они все рассчитаны на высокоомные форсунки) без специального контроллера. Да и плюсы низкоомных форсунок (высокая скорость и низкий лаг) не столь существенны в реальной жизни.
2Е выпускался параллельно с моновпрысками, моновпрыски его даже пережили.
 
Значит убитый агу был едит он отлично
 
В₽ 6 с ним и рядом не стоял мало стоковой турбины меняем от тт и получаем 225 поней
 
А фактор нагрузки на 2Е расходомер или ДПДЗ как на моновпрыск?
Говняный механический расходомер и 2 микрика на заслонке.
Дигифант, которыми оборудованы эти моторы только в утиль, строить только на январях или конструкторах типа мегасквирта.
 
В₽ 6 с ним и рядом не стоял мало стоковой турбины меняем от тт и получаем 225 поней
Да, в этом кайф турбомоторв. Мало коней? Прикручиваешь другую турбину и наваливаешь
 
@ZEMLYAK 86, длинный коробас появится, рассмотрю предложение...
 
Назад
Сверху Снизу