Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Он Парень не плохой... Только ссыццо и глухой...
 
:nose:

 
@Vasso От этих сопелок пришла кабзда амбюшурам шенхейзеру в моих наушниках :LOL:
 
Не то слово. Паралон посыпалсо :LOL:
 
К событиям 20-21 года....

Ну бас у хипокриси....он такой. рвущий перепонки.
Тем кто поймет.
 
а мне понравилось.
Кукушку конечно перевернули зачем то
 
лучше простое, старое, пусть немного по новому а не как в оригинале, иногда это интересно.
новых каких то песен/композиций особо фиг его знает ... не то ..
жить в прошлом может и не хорошо...
 
лучше простое, старое, пусть немного по новому а не как в оригинале, иногда это интересно.
Во. Давай похоронный марш в стиле польки для танцев в кафешках играть.
Тут еще пару поколений вымрет, которые помнили что такое этот марш, и будет новый трэнд у молодняка.

Почему то ни одна сопелка пищалка не смогла или не хочет перепеть правильно " Русское Поле Экспериментов" от Гражданской Обороны.
Вот и задайся вопросом почему.
 
ну что значит правильно ?
ну это же все ... как бы это сказать ...
во -
а ЗАЧЕМ ПРАВИЛЬНО ?!!!
ну тоесть "точ в точ" это шоу на ТВ .
А зачем оно в Музыке ?
зачем спеть тон в тон оригиналу ?
кавер это же не пародия это все равно что то Свое
почему НЕТ ?
ну это же примерно так же - зачем заучивать чьюто музыку , веть ты играешь не точь в точь !

по мне произведение именно продолжает жить получая новые каверы других исполнителей. и это не пародия не точ в точ а просто еще Одно видение одного и того же произведения

ну мое имхо
 
Правильно? Это передать заложенный автором посыл. А это сложно. Мозх нужон.
Ты можешь как угодно и на чём угодно играть и даже лажово петь. Только смысл как то умудрись передать.
А тупо прочитать текст...ну тут медицина бессильна.
 
Это примерно тоже самое что когда я смотрю на какуюто МАзню на стене , а при этом дама сотрудник музея в красках описывает что же За посыл художник выразил своей мазней ....
для меня ЭТО МАЗНЯ ... и подчас эти картины я могу кисточкой сколько угодно намалевать в процессе покраски забора , и Кто то будет так же рассказывать какой там был блин посыл

понятно ?

восприятие у всех разное , у автора оно одно, у одного слушателя, зрителя , другое .. и т.п.

в чем проблема то ? ..
 
А. Понял тебя.
Набор звуков должен просто нравиццо. Смысл нахрен.
 
Это примерно тоже самое что когда я смотрю на какуюто МАзню на стене , а при этом дама сотрудник музея в красках описывает что же За посыл художник выразил своей мазней ....
Я вот так же до сих пор не въехал в великую мазню, которую так боготворили.
Черный Квадрат Малевича.
Обычный портал в инфернал по моему ощущению.
 
ну я тут посещал некоторые музеи в ночь музеев как то , по городу ...
и там таких "шедевров" , было очень привеликое множество.
даже под пиво оно мне кроме как " косячно покрашенным куском стены" ничем более не казалось , но экскурсоводиха в красках !!! все это описывала и так была ввосторге от всего происходящего! ...
на каком то другом холсте , была морда лица какойто вроде бабы, ну там по шею только вроде она была ... "... тут он изобразил ее беременной!" ... как мать его она это определила ? !! ... )))))

вопщем сие творчество мне не понятно.. но для котого это блин же прям ппц ! - и мало того если ты Намалюеш этот квадрат то тебя заклюют что ты блин все сделал НЕ ТАК !!!! ))))))))))))))
 
@Stranger21 Если уж художников затронули, то я это на своей шкуре испытал.
Одна из бывших девчонок была художник... Имел неосторожность её произведение назвать мазней...
Она сейчас учителем вроде пашет в МГОПУ им. М.А.Шолохова кажись.
Мда...Есть что вспомнить на свалке... Как говорил робот Вертер :)
 
Назад
Сверху Снизу