Тема про выбор унитаза

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 692
  • Просмотры 24К
Да чтож в этом мире все через Опу ...

начал другой квест .. Кстати квест по выбору крепления Бамаги не пройден --- мы покупаем Офисную бумагу - в БОЛЬШИХ рулонах ... ради красивой вешалки , покупать мелкие рулоны ради новго туалета не феншуй ...
Так что придется искать еще и бОльших размеров .. офисную ..

Ну так вот в чем Опа то ...

начал я выбирать Раковину и Тумбу под нее ... а там капец ... раковины все трещинами покрываются! .. ДСП тумбы все расклеиваются ...

мать его ити ...

чего делать то ? ...
 
мы покупаем Офисную бумагу - в БОЛЬШИХ рулонах ... ради красивой вешалки , покупать мелкие рулоны ради новго туалета не феншуй ...
Ага, покупаешь... :lol2: :lol2: :lol2:
Ну так вот в чем Опа то ...

начал я выбирать Раковину и Тумбу под нее ... а там капец ... раковины все трещинами покрываются! .. ДСП тумбы все расклеиваются ...

мать его ити ...

чего делать то ? ...
Кто тебе такой жути нагнал?
 
Юра .. я не "пи...приношу" бумагу с работы домой ) .. я ее покупаю в Метро пачку сразу рулонов 12 там , офисная ... ну она Нормальная и недорогая фикли ..
вот эти все - Трехслойные , мягкие, пушистые, с ароматами -- ну это порнуха все !!


а про ДСП которое расбухает чуть что - и в отзывах и сам лично - стол дешевый стоял в комнате даже не ваной , весь расбух ...
 
Юра .. я не "пи...приношу" бумагу с работы домой ) ..
Это же был юмор...
я ее покупаю в Метро пачку сразу рулонов 12 там , офисная ... ну она Нормальная и недорогая фикли ..
вот эти все - Трехслойные , мягкие, пушистые, с ароматами -- ну это порнуха все !!
Согласен, весь этот гламур -дрянь, вот самая нормальная бумага
1638511507825.png

Обрати внимание на свойства, попробуй -рекомендую, она кстати чуть ли не самая дешёвая, не рвётся там где не надо...
а про ДСП которое расбухает чуть что - и в отзывах и сам лично - стол дешевый стоял в комнате даже не ваной , весь расбух ...
Моя тумбочка под раковиной облита чем-то типа эпоксидки, ну прям таким толстым слоем, даже на углах нет стыков/трещин равномерное покрытие, лет 10 хоть бы хны.
 
Да, на смоле сейчас сильно экономят
 
Ну я нашел что то в леруа ... думаю ее собрать и Облить 2к автолаком нафиг )))))
 
Паркетного вполне достаточно
 
Тумба под раковину напольная «Лора 60» 82.4 см цвет бежевый в Уфе – купить по низкой цене в интернет-магазине Леруа Мерлен вот такая фопщем , пишут МДФ , ваще мало в описании там с МДФ .. все дсп восновном ..

и раковину к ней - не знай только пойдет ли
 
Серёг, чёт у меня есть сомнения какие то....
1638523901458.png


Да и уж дюже оно всё квадратное, мне не нравится. :sick:
 
ну вариант с Круглой конечно можно .. но там хитрее и сложнее .. особенно подобрать чтобы вырез совпал с профилем раковины ...

а про справки - так я и не захожу .. мне Выносят ))) нажимаеш кнопочку , и там комната для выдачи )
 
полукруглая есть и тумба вроде полинтереснее - но чертово ДСП там , все вздувается оно моментом ... ну под лаком может и поживет конечно ..
 
полукруглая есть и тумба вроде полинтереснее - но чертово ДСП там , все вздувается оно моментом ... ну под лаком может и поживет конечно ..
Ничего не вздуется, вентиляция у тебя же есть и не 150% влажность.
 
55-70 в доме ...
дверей пока нет .. сколько в ваной будет хз ..

простой стол дсп , просто стоял в комнате - весть облез ...
 
55-70 в доме ...
дверей пока нет .. сколько в ваной будет хз ..

простой стол дсп , просто стоял в комнате - весть облез ...
Нормальная влажность, ты вентиляцию сделал или нет?! :rtfm:
Вентиляция также важна как и остальные виды энергоснабжения, при её отсутствии или неправильной работе, жильё может оказаться непригодным для проживания и даже опасным.

В леруа всё дрянь, на 100%, там вообще ничего брать нельзя, вот категорически не советую, ну есть же в Уфе нормальные магазины.

Про квадратную сантехнику, она как ты говоришь менее гигиенична, прямые углы трудно отмывать.
 
Назад
Сверху Снизу