Тема про выбор унитаза

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 692
  • Просмотры 24К
Stranger21

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Сообщения
15 354
Реакции
965
Город
UFA
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.0MT 2008г; Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001гСкоро в продаже
все фигня ... надо унитаз выбирать!
Во тема то!
пока ТТХ такие - косой выход, ободок, два режима ... а вот с расположением дырки как обычно с моей зашел лютый спор ...
я говорю - дырка должна быть под жопой!
она - Будет брызгаться! нужно спереди! ...
я говорю - это говно, оно будет размазываться каждый раз блин нафиг!!! ...

ну вопщем как обычно ... (
 
я говорю - дырка должна быть под жопой!
она - Будет брызгаться! нужно спереди! ...
я говорю - это говно, оно будет размазываться каждый раз блин нафиг!!! ...

ну вопщем как обычно ... (
У меня стоИт Виллерой-энд-Бох, с дыркой под жопой, ориентировался на наличие функции "антивсплеск", и она действительно работает, до жопы ни разу ничего не долетало. Это, как я понимаю, достигается определенным профилем поверхности. Так что, ты правее, это лучше, чем каждый раз дерьмо соскребать. Кстати, ершик нужен редко, тока когда дрисня проберёт.
 
Дак вот я и читаю про антивсплеск
примерно суть что дырка меньше пачки сигарет , и высота меньше 20см ... зачемто еще диагональ тоже мериют , типо когда стоя ссыш тоже что то там влияет ..

вопщем будем настаивать на Своем! ) ...
 
Яма, скамейка с дырой над ямой, ну и будка над этой конструкцией, чтоб снегом во время испражнения не завалило. Чего тут выбирать - то? :unsure:

800px_COLOURBOX9633330.jpg
 
Данное сооружение имеется с 08 года ...
 
Антивсплеска кстати нету ) поэтому весной нужно аккуратно целиться ))
 
Блэт, в техничке набеги жертв ЕГЭ и инстаграммов, в болталке унитазы. Идти в раздел "правила форума" флудить?
 
тебе чем мой сральник не угодил ? ! ))) я ж про прививки молчу ! )))
 
Да сральник-то ладно. Но вы же тут полёт г..на обсуждаете. А я брезгую.

Всегда было интересно, как там конструкторы унитазов формы и траектории расчиывают. Среднестатистические кучи, жопы. Всё это в 3Д небось. Спецзаказы тоже наверное бывают. Жуть.
 
все фигня ... надо унитаз выбирать!
Во тема то!
пока ТТХ такие - косой выход, ободок, два режима ... а вот с расположением дырки как обычно с моей зашел лютый спор ...
я говорю - дырка должна быть под жопой!
она - Будет брызгаться! нужно спереди! ...
я говорю - это говно, оно будет размазываться каждый раз блин нафиг!!! ...
Только спереди!
 
Во .. начинается .. Спереди .. емаЁ ...
Юра .. ну вот тут то тебя че ? ... приятно вазюкать чтоли говно это каждый раз? !! ...
 
Во .. начинается .. Спереди .. емаЁ ...
Юра .. ну вот тут то тебя че ? ... приятно вазюкать чтоли говно это каждый раз? !! ...
Бери Вилерой+бох. Там у них всё просчитaно. Ничё не вазюкается,а вода описывает замысловатые пируэты и мощным потоком, не создавая лишних брызг, толкает кучу дерьма в нужном направлении.
Фил тоже доволен.
 
Во .. начинается .. Спереди .. емаЁ ...
Юра .. ну вот тут то тебя че ? ... приятно вазюкать чтоли говно это каждый раз? !! ...
Нет, но когда унитаз в меня брызгается, гораздо хуже, прям очень хуже!

А засирается унитаз любой формы, уж поверь, я их много жопой попробовал, командировки...
 
Бери Вилерой+бох. Там у них всё просчитaно. Ничё не вазюкается,а вода описывает замысловатые пируэты и мощным потоком, не создавая лишних брызг, толкает кучу дерьма в нужном направлении.
Фил тоже доволен.
Или вакуумный, как в самолёте. :good:
Правда и цена как у самолёта.... o_O
 
Да с чего ты Взял что он брызгается то ? ... вон на работе стоят такие сральники , ниразу чето меня ничего не брызгало .. ну если только как обычно меня на дрищь не пробивало .. ну тут и понятно фикли напор такой !)))
 
Написал я значит вилерой в поиске .. там какую хрень 30-60 70к вывалило ... вы че ? !! совсем чтоль уху кушаете ? ))))
 
Написал я значит вилерой в поиске .. там какую хрень 30-60 70к вывалило .
Зато комфортно гадить будешь. И смывать тоже.

ПС: за 30 не бери. Наверняка упрощённая версия. Вдруг брызгать будет. Бери за 70.
 
Назад
Сверху Снизу