При торможении падают обороты, даже глохнет 1, 8 ABS

  • Автор темы jertor
  • Дата начала
  • Ответы 170
  • Просмотры
Ну вот что я и говорил что в колбе мало бензина,а оказалось что его там никогда и не было:LOL:,автор у тебя получается никогда не было в баке больше 15 литров бензина:mda:
так я и не заливаю больше 30 , редко 40. Очкую. Сосед автоэлектрик таких страстей нагнал, внушил. После его слов я и акумулятор не затягиваю клемы
 
так я и не заливаю больше 30 , редко 40. Очкую. Сосед автоэлектрик таких страстей нагнал, внушил. После его слов я и акумулятор не затягиваю клемы
Убей своего соседа. Из рогатки. С особой жестокостью.

И затяни, наконец, клеммы!!!!!
 
Че ты так по мудацки фотки вставляешь?

Убей своего соседа. Из рогатки. С особой жестокостью.

И затяни, наконец, клеммы!!!!!
апараооалвлвлвд
Так вот почему твоя машина плохо заводится!
типа затяну и стартер сработает? ))) Стартер крутит, жужжит , - это клемы?
 
так я и не заливаю больше 30 , редко 40. Очкую. Сосед автоэлектрик таких страстей нагнал, внушил. После его слов я и акумулятор не затягиваю клемы
Твою же мать!... :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


Господи!, ну за что ты наказываешь людей лишением разума!?:(
 
... Сосед автоэлектрик таких страстей нагнал, внушил. После его слов я и акумулятор не затягиваю клемы
Из разумных вариантов может быть только один. Сосед видать случайно выдал коммерческую тайну. Это он делает, чтобы к нему чаще приезжали. В любом случае, такому даже подходить к машине на 100 метров запретить пожизненно.
 
апараооалвлвлвд

типа затяну и стартер сработает? ))) Стартер крутит, жужжит , - это клемы?
Нет. Это бендиксу п....а...

Для общего развития, почитай тут: Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик)
И, на всякий, тут: Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик)
И тут: Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик)

да ,ладно, ты фанат.
Не, я просто лентяй и жлоб. Я люблю, когда машина, которая нихера не стОит по рынку, довозит мою жопу из пункта А в пункт В, вне зависимости от того, где географически эти пункты расположены, с максимально возможным комфортом и минимальным геморроем, желательно, ещё и подешевле.... :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
...Сосед автоэлектрик таких страстей нагнал, внушил. После его слов я и акумулятор не затягиваю клемы
Сколько же мудаков на планете Земля зря ходили в школу!!!
 
Сколько же мудаков на планете Земля зря ходили в школу!!!
Серёга, это не самое страшное. Страшно то, что подобные мудаки вливают непойми какую муйню в недоразвитые современным образованием молодые мозги, и те бездумно воспринимают всякую лажу за чистую монету, не утруждая себя критикой услышанного и изучением вопросов на базе имеющихся у цивилизации знаний. Сплошной тик-ток и инвстограмм, матьиво! :facepalm:
Еще страшней, правда, то, что достаточно высокообразованные гниды вливают всякую муйню сознательно, и псевдоаргументированно.... А те хавают....
 
и постараться просунуть в бак две кисти.

хм ....
два раза извлекал насос из бака для очистки наружной сеточки и устанавливал обратно ....
оба раза достаточно было одной руки ...
 
Назад
Сверху Снизу