При торможении падают обороты, даже глохнет 1, 8 ABS

  • Автор темы jertor
  • Дата начала
  • Ответы 170
  • Просмотры
:lol2::lol2::lol2:...

:facepalm::facepalm::facepalm:маразм крепчал...

Не знаю кто тебе на что намекал, а я инструкцию для таких как ты сделал и ссылку давал, и неоднократно!
С КАРТИНКАМИ БЛИН!!! :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm:

А вы, я имею ввиду нежелающих читать и думать, готовы голову об капот расшибить, полмашины сменить несколько раз, но только не делом заниматься.
слуш, друг. Та у тебя кастрюльки, вода в них, снег, паять форсунку... У меня есть возможность на другое авто пересесть. И работа у меня сидячая, езжу по нужде, маму отвез в больницу и тд. Буду дальше смотреть. Может на СТО поеду. Может не поеду. Может у меня заберут ее, уже цена есть. Другие проблемы жизненные в голове, не допускаешь, кроме авто?
 
Последнее редактирование:
У меня есть возможность на другое авто пересесть.
Ух ты! o_O , откуда такая роскошь?!!! :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:
И работа у меня сидячая
Страшно подумать, что с таким мусором в голове можно высиживать, я таких сразу выгоняю ибо держать бестолочей себе дороже выйдет.
Ну что же ты так, по нужде можно было бы и на своих двоих дойти.
Может у меня заберут ее, уже цена есть.
Будь любезен, продай скорее!
Другие проблемы жизненные в голове, не допускаешь, кроме авто?
Уверен в их великом множестве, но наживаешь ты себе их сам и только сам, ибо головой совсем не умеешь и не хочешь пользоваться.
 
Ух ты! o_O , откуда такая роскошь?!!! :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Страшно подумать, что с таким мусором в голове можно высиживать, я таких сразу выгоняю ибо держать бестолочей себе дороже выйдет.

Ну что же ты так, по нужде можно было бы и на своих двоих дойти.

Будь любезен, продай скорее!

Уверен в их великом множестве, но наживаешь ты себе их сам и только сам, ибо головой совсем не умеешь и не хочешь пользоваться.
друг, ты неуверенный в себе. Занимайся своим делом, авто в данном случае. И самоутверждайся. Не по адресу.
 
сравнивал, старый, новый и из гаражного мусора. Новый с самый низким сопротивлением. При том хххххх не глохнет на мои попытки разогнаться и тормозить.
@jertor, ты слова правильно читаешь, точно? Я что, спрашивал о сравнении гумна с хренчем? Я спрашивал о сравнении с табличными значениями! :rtfm:
 
Последнее редактирование модератором:
Off
Иногда, нужно всем помогать, в меру возможностей. Ты, Юр, "Терминатор", иль, "Армагеддон" какой смотрел, нет?.. :lol2:
Ага, очень скоро ты тоже допомогаешься, он тебя же говном и обольёт, за твои старания.
Вот:
@jertor, ты слова правильно читаешь, точно? Я что, спрашивал о сравнении гумна с хренчем? Я спрашивал о сравнении с табличными значениями! :rtfm:
Как же, он и не собирается делать то, что ему рекомендуешь, он отсебятиной занимается, причём через жопу.

Бесполезно в эту пустую голову что-то донести, отключайся.
 
@jertor, ты слова правильно читаешь, точно? Я что, спрашивал о сравнении гумна с хренчем? Я спрашивал о сравнении с табличными значениями! :rtfm:
с табличными значениями старый ближе. В таблице разнос тоже . И не по всем градусам, а приблизительный. Завтра я утра проверю термостат. Надо искать все таки спеца на месте.
 
...И работа у меня сидячая... Другие проблемы жизненные в голове, не допускаешь, кроме авто?
Начались ишачьи страдания.
Мудовые рыданья от того,что ищем лёгкий путь,а не тот,который нужен.Уж всё рассказали,в рот положили.Что ещё надо?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UVM
вывернул колбу бензонасоса из бака. Возможно это было причиной. Screenshot
 
Нихрена не видно.
насос на фото стоит косо, и не входит в центр колбы. На дне бака нащупал нижнюю прокладку. Прокладки центруют насос сверху и снизу. Я ездил несколько лет с насосом без центровки
 
Принцип колбы быть заполненной, чтобы при центробежных нагрузках питать бензонасос без перебоев, даже при низком уровне бензина в баке.Судя по твоим словам, ты мог заглохнуть в повороте, что косвенно указывало на проблемы с установкой насоса в колбе.
 
Принцип колбы быть заполненной, чтобы при центробежных нагрузках питать бензонасос без перебоев, даже при низком уровне бензина в баке.Судя по твоим словам, ты мог заглохнуть в повороте, что косвенно указывало на проблемы с установкой насоса в колбе.
принцип понятен. Насос в колбе устанавливался тремя защелками , в общем без проблем было. Хотя реально нужно было снимать колбу. Я тогда побоялся, что сделаю не так. Оказывается на колбу нужно несколько нажать, чтобы провернуть против часовой стрелки и постараться просунуть в бак две кисти.
 
Когда я говорил про плюханье бензина, то имел ввиду, что насос в какие-то моменты хлебает воздух.
 
Ну вот что я и говорил что в колбе мало бензина,а оказалось что его там никогда и не было:LOL:,автор у тебя получается никогда не было в баке больше 15 литров бензина:mda:
 
Назад
Сверху Снизу