При торможении падают обороты, даже глохнет 1, 8 ABS

  • Автор темы jertor
  • Дата начала
  • Ответы 170
  • Просмотры

jertor

Мастер советчик
Сообщения
214
Реакции
4
Город
PK Aktobe
Авто
VW Passat ABS 1.8. 1994
Автомобиль
Passat B4
Двигатель
1, 8 ABS
При торможение падают обороты. Бензонасос новый, фильтр новый. Чтобы прочистить форсунку инжектора моновпрыска, обязательно разбирать и прокачивать с помощью снятого аккумулятора? Если очищающую жидкость просто закачать через подачу, какие последствия?
 
При торможение падают обороты. Бензонасос новый, фильтр новый. Чтобы прочистить форсунку инжектора моновпрыска, обязательно разбирать и прокачивать с помощью снятого аккумулятора? Если очищающую жидкость просто закачать через подачу, какие последствия?
РХХ займись, для начала. Ошибки прочти по двиглу.
 
При торможении во впускной будет попадать некоторое количество воздуха, и тут важно, что бы лямбда была живая и вакуумник не дырявый.
 
Если очищающую жидкость просто закачать через подачу, какие последствия?
Это как в бак что-ли налить. Так вся грязь из бака в магистраль пойдëт, даже и не думай.
Правильно тебе Фил-2000 говорит. РХХ смотри. Сними с него разъëм и прокатись. Будут повышенные обороты, но глохнуть не будет. Не торопись покупать новый, пока не проверишь проводку к нему, концевик, сам моторчик.
 
Это как в бак что-ли налить. Так вся грязь из бака в магистраль пойдëт, даже и не думай.
Правильно тебе Фил-2000 говорит. РХХ смотри. Сними с него разъëм и прокатись. Будут повышенные обороты, но глохнуть не будет. Не торопись покупать новый, пока не проверишь проводку к нему, концевик,
Если вы боитесь так называемую грязь,надо вытащить колбу и глазками с фонариком убедится что её нет на дне бака,а если есть откачать шприцем,ну кому как удобнее,заодно и сетки в колбе и насосе можно осмотреть.Да все это херня,если будет ваша грязь, её поймает топливный фильтр,а что не поймает фильтр,поймают сетки на форсунке.
Форсунку очень трудно вывести с строя,она практически не убиваемая :good:
 
Если вы боитесь так называемую грязь,надо вытащить колбу и глазками с фонариком убедится что её нет на дне бака,а если есть откачать шприцем,ну кому как удобнее,заодно и сетки в колбе и насосе можно осмотреть.Да все это херня,если будет ваша грязь, её поймает топливный фильтр,а что не поймает фильтр,поймают сетки на форсунке.
Форсунку очень трудно вывести с строя,она практически не убиваемая :good:
на разных видео колба снимается вместе с бензонасосом. я как ни старался, колба остается на месте, отстегивается только бензонасос, он новый, фильтр новый
 
именно при торможении
С вакумником то у тебя порядок? Если стоя на тормоз нажать, обороты не пляшут?
У меня умирала форса, именно из за отложений, симптомы были совсем другие: тяжелый запуск, ощутимая потеря мощности, визуально при снятой черепахе кривой-косой худосочный конус распыла с видимыми глазом каплями.
 
на разных видео колба снимается вместе с бензонасосом. я как ни старался, колба остается на месте, отстегивается только бензонасос, он новый, фильтр новый
Колбу надо повернуть против часовой.
 
Последнее редактирование:
Кто мне сможет объяснить, почему вместо, того чтобы привести в порядок подкапотную проводку(вакуумные шланги в том числе) и систему подогрева всасываемого воздуха люди лезут в бак и ковыряют совсем неповинный бензонасос?
 
С вакумником то у тебя порядок? Если стоя на тормоз нажать, обороты не пляшут?
У меня умирала форса, именно из за отложений, симптомы были совсем другие: тяжелый запуск, ощутимая потеря мощности, визуально при снятой черепахе кривой-косой худосочный конус распыла с видимыми глазом каплями.
вауумник вроде бы рабочий. Два раза без запуска движка, при запуске педаль падает. У меня при запуске, надо четыре минуты ждать, я думал типа прогрев нужен. Теперь реально думаю, что РХХ . Попробую сейчас отключу его.
 
Кто мне сможет объяснить, почему вместо, того чтобы привести в порядок подкапотную проводку(вакуумные шланги в том числе) и систему подогрева всасываемого воздуха люди лезут в бак и ковыряют совсем неповинный бензонасос?

Насос два месяца назад менял, иногда при подгазовке машина не шла, думал, что бензонасос. Поменял. Теперь говорю
 
Насос два месяца назад менял, иногда при подгазовке машина не шла, думал, что бензонасос. Поменял. Теперь говорю
Что говоришь?
То, что на холодную после снятия нагрузки с двигателя он глохнет и винишь в этом бензонасос?
 
Назад
Сверху Снизу