Вибрация под капотом

Короче надо купить новый, и не абать голову, да?
за чем?
выработки же нету.просто разбери и собери правильно.фотку как сориентровать обоймы смотри перед сборкой.я ж тебе и кружочками обвел как должно быть.
 
за чем?
выработки же нету.просто разбери и собери правильно.фотку как сориентровать обоймы смотри перед сборкой.я ж тебе и кружочками обвел как должно быть.
Я понял, спасибо большое
 
Движок на подушку не забудь тоже привернуть, от греха....
 
Я знаю одно в этом плане: чтоб исправить поломку, надо понять или знать принцип работы механизма
Всё верно.
Но пойдём дальше.ШРУС оторвался,привод пошёл гулять.Может оторвался грузик,он будет чудить и издавать звуки,перемещаясь по приводу.Ещё вариант -- погнулся привод.Тоже будет концерт.
 
этом. Неправильно собрал. Поставил как ты подсказал, и всё норм. Огромное спасибо!
Как можно было установить неправильно собранный ШРУС ?Как надо привода натягивать чтобы прикрутить всё на место?Потому всё и оторвало,что работало на излом и на отрыв.
Всё говорит о невнимательности автора и непонимании работы механизма.
 
Элементарно все становится.там как раз длинна совпадает.
 
Элементарно все становится.там как раз длинна совпадает.
Но ШРУС-топри этом не изгибается.По крайней мере у меня он не позволял работать под углом,когда я собрал неправильно.Какя перетрухал тогда.Надо с дачи ехать а у меня такая засаа.
 
Элементарно все становится.там как раз длинна совпадает.
Не знаю, я, когда неправильно собрал, сразу почувствовал косяк, на вывешенном колесе палка для вставления гранаты в ступицу на нужные углы не падала. То есть, в любом случае, сразу чувствуется геморройный косяк сборки. Ну, правда, наверное, если раньше эту операцию делал...
 
Если неправильно собрал,то хода не будет.
 
Если неправильно собрал,то хода не будет.
Минимальный - будет. Но, когда знаешь, как должно быть - косяк сразу чувствуется.
Володь, ТС же на этом же ещё и ездил! И, болты отрывал... :LOL:
 
По этому и отрывал.Поди ещё колесо поддомкрачивал чтобы болты затянуть.
 
Назад
Сверху Снизу