Поменять неисправные кузовные элементы на хорошие б.у. под ключ

  • Автор темы Аурелия
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
  • Теги
    б.у.
На разборках ставить не хотят. Может, не умеют,
Ну так надо заинтересовать материально.
Или перевелись уже автовладельцы-романтики, готовые пожертвовать купюрами ради того, чтобы машина была в порядке?
 
Вы не романтик!
 
Романтики делают жизнь красивее, а значит, лучше!
А торговать на разборке и, при этом, лениться поставить клиенту найденное старье - это, конечно, практично. Потом купить чипсов на заработанные деньги, лежать, жрать, дотой мозг ананировать до утра. Это, ясное дело - для настоящих мужчин.
Впрочем, это нельзя понять...
 
А торговать на разборке и, при этом, лениться поставить клиенту найденное старье - это, конечно, практично. Потом купить чипсов на заработанные деньги, лежать, жрать, дотой мозг ананировать до утра. Это, ясное дело - для настоящих мужчин.
Впрочем, это нельзя понять...
Всё очень просто. Всякий труд должен быть оплачен. А нытьё уже третью страницу о том, что никто не хочет быть романтиком и бесплатно отремонтировать вашу машину - такое нигде не в почёте.
 
Но есть выход и для романтиков, которым западло поступать в МАДи и они ездят теперь на поломанных машинах, не зная, где найти запчасти.
Надо приехать на Селигер. Выпить с ребятами водки. И сварить им на костре плов. А они в это время отремонтируют вашу машину.
Как у романтиков обстоят дела со способностями варить плов?
 
На разборках ставить не хотят. Может, не умеют, хотя казалось бы...

Нормальные б ребятки, любящие фольксвагены, мне б уже газлифты починили. Переточили бы уплотнения, было б лучше родных. Решетку на 3Д принтере б напечатали за ночь, а лучше б вместо решетки напечатали выпуклые амортизаторы из эластичного филамента. А личинку б какую-нибудь универсально-навороченную поставили собственной конструкции. Но таких романтиков, увы, не найти...

Похоже, придется все ставить родное в сервисе...
Ну, во первых, "чистые" разборки на то они и разборки что там только разбирают машины и торгуют запчастями с разобранных машин. У нас, к примеру, есть разборка с боксами автосервиса. Вот там и отдельно детали с разобранных машин продают, и могут машину отремонтировать, установив качественную деталь, снятую с другой машины на разборке.

Ну и во вторых - альтруист, который не берёт деньги за свою работу, и в магазине хрен что возьмёт без денег. И бесполезно уговаривать продавца что типа "...я сделал бесплатно, поэтому и продукты хочу взять бесплатно...".
 
Вот пусть романтики вашу машину и улучшают. Из стихов и песен они вам сделают газлифты и личинки замков.
Но ведь романтическое свидание с попутной починкой машины и бурным сексом в финале никто не отменял?.. Правда, тут еще неудобый вопрос симпатии может всплыть... :LOL:
 
Но ведь романтическое свидание с попутной починкой машины и бурным сексом в финале никто не отменял?.. Правда, тут еще неудобый вопрос симпатии может всплыть... :LOL:
Секс тоже не будет оплачен?

Если нет, то я против.
 
Назад
Сверху Снизу