Поменять неисправные кузовные элементы на хорошие б.у. под ключ

  • Автор темы Аурелия
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
  • Теги
    б.у.
Нельзя. На ней рычаг, который дергать надо в разные стороны.
 
Тогда сместится центр тяжести, я могу перевернуться! Не дура я!!
 
У Вас, верно, запаска на потолок привинчена, а диск из вольфрама.
Лучше найдите мне пару хороших стоечек для багажного люка, заглушку на бампер и личинки в замки. Можете еще поменять, если крутой механик. А автомобилестроению меня не надо учить, s'il vous plait!
 
Шо там в Таллине ?
 
Stabilus

И всё же поучу. Поло ваш трёхдверный, т.к. то, что вы называете "багажным люком" - это третья две
Спасибо за разъяснения. Только войти через эту дверь может только кошка.
Следовало бы мою машинку также называть пятиколесной, поскольку пятое колесо имеет штатное место в багажнике.
Надо вещи называть своими именами, что я и делаю.
 
Крышка на массивных объектах - это сверху. Если бы этот люк открывался в сторону, я б назвала его дверцей. Но и при таком раскладе называть мою машину пятидверной - вводить в заблуждение, т.к. "двери" имеют принципиально разное назначение. Есть еще, кстати, дверца бензобака - тогда машинка четырехдверная. Так что сзади - это люк, ну или просто багажник. Я так чувствую язык.
Но я тут без претензий. Когда я поступала в вуз, в МАДИ, помниться, конкурс был 6 баллов за два предмета. Думаю, про русский вежливо не спрашивали. Да, может, и некому было спрашивать. Ну, все это видно по отечественному автопрому. Не будем требовать многого...

Мне б газлифты, решетку и личинки с установкой...
 
Мне б газлифты, решетку и личинки с установкой.
Разборки и экзисты кишат ими. Мастерских тоже плюнуть некуда.
eсли бы этот люк открывался в сторону, я б назвала его дверцей...дверца бензобака
Это какое-то околотехническое образование.
 
... Только что видела трехдверную машинку: пара дверей спереди, а позади дверь только справа, отъезжает назад. А слева позади двери нет! очень удобно для перевозки детей.
А багажник двухдверный, распахивается в разные стороны. Мне это что, пятидверным автомобилем называть? Умора!
 
На разборках ставить не хотят. Может, не умеют, хотя казалось бы...

В МАДИ не поступала, т.к. хорошо училась в школе.

Нормальные б ребятки, любящие фольксвагены, мне б уже газлифты починили. Переточили бы уплотнения, было б лучше родных. Решетку на 3Д принтере б напечатали за ночь, а лучше б вместо решетки напечатали выпуклые амортизаторы из эластичного филамента. А личинку б какую-нибудь универсально-навороченную поставили собственной конструкции. Но таких романтиков, увы, не найти...

Похоже, придется все ставить родное в сервисе...
 
Нормальные б ребятки, любящие фольксвагены, мне б уже газлифты починили. Переточили бы уплотнения, было б лучше родных. Решетку на 3Д принтере б напечатали за ночь, а лучше б вместо решетки напечатали выпуклые амортизаторы из эластичного филамента. А личинку б какую-нибудь универсально-навороченную поставили собственной конструкции. Но таких романтиков, увы, не найти...
Это бред.
И потом, кто будет платить за такую романтику, которая дороже новых запчастей?
 
Назад
Сверху Снизу