Поменять неисправные кузовные элементы на хорошие б.у. под ключ

  • Автор темы Аурелия
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
  • Теги
    б.у.

Аурелия

Участник
Сообщения
17
Реакции
2
Город
Москва
Авто
Поло 2006 2двери
Добрый день!
У меня поло 2006 года с 2 дверьми. А сзади такой большой люк вместо багажника, который открывается вверх. Зимой перестали работать газлифты. Надо бы мне их поменять на какие-то бюджетные или б.у.
Кроме того, отвалилась правая решетка на переднем бампере. Там теперь дыра. Ездить можно, но как-то не comme if faut. Мне бы тоже поставить какую-то б.у. деталь незадорого.
И еще я хотела бы поменять личинки замков, т.к. они не работают. И когда аккумулятор садится, войти в машину невозможно.
Существует ли какой-нибудь симпатичный сервис, где мастера, заботясь об окружающей среде, готовы поставить б.у. детали из собственных запасов?
Я в Москве.
Спасибо!
 
Джопамать! Забота об окружающей среде! Это надо быть либо святым, либо дураком, чтобы верить в такое.
Или это просто поиск халявы?
 
Последнее редактирование:
Существует ли какой-нибудь симпатичный сервис, где мастера, заботясь об окружающей среде, готовы поставить б.у. детали из собственных запасов?
Я думаю, что можно подъехать на какую-нибудь разборку, и тамошние мастера, заботясь о собственном кошельке (так же как и автор темы) готовы будут поставить б/у детали из собственных запасов.
Естесственно установка будет стоить отдельно. Исключительно ради заботы об окружающей среде.
 
А где же найти такую симпатичную разборку? Может быть уже есть испытанные, где не хамят и руки моют?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
светлые штаны не одевай
 
А где же найти такую симпатичную разборку? Может быть уже есть испытанные, где не хамят и руки моют?
Был такой, Серёга на Веткина, 2. Он и починить мог. Не знаю, работает щас иль нет. Могу телефон в личку кинуть, попробуешь набрать. Если хочешь.
 
Серега с Веткина интересует. Спасибо! А у него есть Ваттсап, чтобы не беспокоить человека сверх меры?
 
Джопамать! Забота об окружающей среде! Это надо быть либо святым, либо дураком, чтобы верить в такое.
Или это просто поиск халявы?
Чтобы ставить на ходовую оригинальные детальки нам с такой машинкой приходится экономить. А газлифты и всякую пластмасску можно и б.у., ничем не хуже, и заодно помочь кому-то чуть заработать. А халява - это когда бесплатно сладости раздают, а не автометалл, причем гораздо южнее Москвы. И ничего такого плохого в своих желаниях я не вижу.
 
И ничего такого плохого в своих желаниях я не вижу.
И я ничего плохого не вижу. Непонятно только, каким боком тут забота об окружающей среде?
Чтобы ставить на ходовую оригинальные детальки нам с такой машинкой приходится экономить
Можно ставить на ходовую качественные неоригинальные детальки. И тем самым экономить.
 
... я ничего не меняла 70000 км: никто ничего не говорил, и ничего не ломалось. Потом уж сказали, что надо всякие ремни менять и тормозные колодки. Еще хочу так же проехать до 140.
Ну а забота простая: не выкидываешь, а используешь. По-моему так!
 
Нету у него на этом номере вотсапа, не проявляется в его контактах.
 
Вот тут ещё один тел есть, мож, на нем есть, не знаю Яндекс
 
... я ничего не меняла 70000 км: никто ничего не говорил, и ничего не ломалось. Потом уж сказали, что надо всякие ремни менять и тормозные колодки. Еще хочу так же проехать до 140.
Ну а забота простая: не выкидываешь, а используешь. По-моему так!
Простите , масло тоже лонглайф на 70 тыс ?
 
...И масло в коробке тоже. А вот в моторе меняю дважды в год. Еще надо шины каждые три года заменять. Я ж не дура!
 
... Я коробкой мало пользуюсь!
 
Назад
Сверху Снизу