парни нужна помощь в голосовалке

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда не будет СНТ то все эти СРАЧИ за копейку просто ПРОПАДУТ сами собой !
 
дом в ДЕРЕВНЕ стоит ДОРОГО!!!!! еще раз - САД делается ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ !! ВЗЯТЬ БЕСПЛАТНО землю !! по Халяве по закону ее перевсти в собственность! от руки начетить ДОМ и так же по халяве поставить его на учет и все !!!! это все дает САД ! после этого ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!! сад после этого ЭТАПА не нужен!!!!
и перейти можно не целиком а улице например
МЫ НЕ ХОТИМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вы не понимаете ппц
НА ЭТО НЕНАДО
пусть дом стоит дорогоземля - надо было бы хотел бы - купил, украл, взял кредит убил - но купил

мне на нужен колхоз со своими тараканами
 
поэтому и НЕЛЬЗЯ строить Комунизм в ОДЕЛЬНОМ 200человек коллективе ! не выйдет!!!
 
! еще раз - САД делается ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ !! ВЗЯТЬ БЕСПЛАТНО землю !! по Халяве по закону ее перевсти в собственность! от руки начетить ДОМ и так же по халяве поставить его на учет и все !!!! это все дает САД ! после этого ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!! сад после этого ЭТАПА не нужен!!!!
НУ это тебе. А другим это нахер не нужно. И них есть квартира. а на даче они мясо жарят. Нахрена им какие-то дома в огороде ставить?
 
потому что не будет ничего
потом будут друг другу кусать логти

я не буду скидывать сюда пост одной девушки у которой родители также вступили в деревню тут рядом
и что они в итоге поимели
точнее как их поимели
когда не будет СНТ то все эти СРАЧИ за копейку просто ПРОПАДУТ сами собой !
 
в ИТОГЕ
уважаемые
кто за снт тапнул - мое почтение

кто нет - ну и на том спасибо

мы хотим спокойно отыхать на даче а не в колхозе

по этому - дальше остаемся при своих. ок?
всё
 
я не буду скидывать сюда пост одной девушки у которой родители также вступили в деревню тут рядом
и что они в итоге поимели
точнее как их поимели
Слушай, может это не жильцы хотят, а кто-то "повыше" или со стороны? Может им с этого хорошо в карман напАдает, вот они и мутят народ?
 
Слушай, может это не жильцы хотят, а кто-то "повыше" или со стороны? Может им с этого хорошо в карман напАдает, вот они и мутят народ?
скажу так - года два назад наша председательша ходила в местную администраци. пробивала все эти темы и с деревней и прочее
ей там мягко сразу сказали - что вы нам на ..уй не уперлись со своим снт что вам никто ничего делать не собирается
будете жалобы писать мол вам же хуже будет найдем на вас недочеты и пр...
по\тому тему закрыли - но щас купили землю нищеброды по акции и начали бучу поднимать чтобы ниче не платить не скидываться
до этого мы жили шикарно
скидывались на трактор не 5 человек как некоторые говорят - а собрали за 2 часа сумму нужную

скидывались на 2 камаза щебня на подсыпку главное дороги - 30 тыр. собрали за пару дней - скидывались даже те кто сюда мало ездит или даже до них не хватило подсыпать
дорогу сами раскидывали по ямам
никто не ныл и споли сраные не распускал
а щас началось...
 
я 13 лет в СНТ живу .. и после постройки дома Плюсов НЕТ от слова СОВСЕМ ..
:) А несколько лет назад, со мной спорил так, что нас обоих банили.
Ну да ладно, хорошо то, что хорошо кончается, затевай референдум, будем из твоего СНТ хутор делать! :):):)
 
блин .. как сделать чтобы у нас СНТ сделали деревней а ?!!! .... но помочь комуто сделать - всегда пожалуйста!
+100. У нас в округе "в деревнях" везде асфальт, нормальные столбы освещения, дороги постоянно чистят техникой, а нашем СНТ разруха... :wall:
 
Уууууууу, срача на 5 страниц развели, часу не прошло!....
@Admin , Коль, точно новая ветка не нужна?.... ;):LOL:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Только голоcовать не буду, зам надо входить в аккаунт.
Я никуда не входил. Проголосовал, и всё. Мож, потому, что на этом компе автовход в яндексоааккаунт настроен.
 
Я никуда не входил. Проголосовал, и всё. Мож, потому, что на этом компе автовход в яндексоааккаунт настроен.
1624370488370.png
 
Юра!! Я же написал для чего нужно СНТ! Чтобы словить халяву! И тогда споры были об этом же! Я ж копейки заплатил за документы. А в деревне мне и проект и разрешение все платить. Сейчас у нас все построены. Единицы только с огородом. И большая часть или живут или хотят.
Поэтому сейчас его уже было бы круто сделать деревней.
Хотябы две наши улицы.
А вот эти летники как ТС они как раз и задолбали. Им ничего не надо! Зачем? Есть же зимники! Пусть они чистят, строят и т.п.!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу