парни нужна помощь в голосовалке

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BOSS2004

BOSS2004

тринадцать
Сообщения
831
Реакции
30
Город
Москва
Авто
Kia Optima Prestige 2018 2.0
голосовать

помогите пож-ста проголосуйте за СНТ !!!
просто некоторые му#$ки в нашем снт хотят из него сделать деревню
мы не хотим. я больше чем уверен на 110% что в этой голосвалке кучу левых ответов. поэтому раз война так война
 
мы будем вам очень благодарны

я покупал участочек не в деревне, мне это все не надо. но некоторые халявщики не хотят нихрена ни за то плаить - взносы не сдавать. чтобы им все якобы сделали бесплатно
 
Я конечно проголосую, но мне кажется ты ошибаешься, будет муниципалитет и с него можно хоть что-нибудь спросить, а в СНТ вы сами за всё в ответе.
:hat:

В селе будут школа, почта, газификация за счёт газпрома и пр. и так. далее, а в СНТ ничего этого не будет, а чтобы было придётся из своего карма платить.
 
блин .. как сделать чтобы у нас СНТ сделали деревней а ?!!! .... но помочь комуто сделать - всегда пожалуйста!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
дело принципа. может и деревня хорошо но нам это не надо

кто голоснул спасибо
 
голосовать

помогите пож-ста проголосуйте за СНТ !!!
просто некоторые му#$ки в нашем снт хотят из него сделать деревню
мы не хотим. я больше чем уверен на 110% что в этой голосвалке кучу левых ответов. поэтому раз война так война
Я только что сравнял шансы СТН с деревней!... :LOL: 48,2х48,2... До этого, видимо, деревня побеждала....:boast:
 
да на самом деле голосовалка эта ничего не даст
тем более что она нечестная
но дело принципа
голосолвать все равно будем на собрании лично через бумажки
 
Фига се, через минуту зашел - деревня опять побеждает 48,8х47х6... :unsure:

Надо городских подтягивать, со штакетинами и колами...
smile313.gif
 
Даеш деревню!!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
  • Ха-ха
Реакции: UVM
если бы кто то даже заикнулся что будет шанс сделать деревню .. да яб ... всех "огородников" )) в огороды отправил бы сразу )))))

это же Фулл профит сделать сад деревней!!! все остается как было !!! налоги, осага, электричество, только + = ВСЕ ДЕЛАЕТ гос-во!!! дороги нет ? - звоним всем начиная с президента!! ))) мусор не вывозят? - туда же ! .. и даже Платить не надо членские больше ! )))))
 
  • Нравится
Реакции: UVM
ценники опять же взлетают сразу на землю и дома ...

капец покажите мне хоть один ДОВОД не делать сад деревней ?!!!!

у нас вот улицы широкие , зеркало к зеркало две машины разьедуться , но и то это есть предел для наложения ограничений на такой перевод (( ..
 
ну таки какой довод не делать ? ...
сейчас все нужно делать на свои деньги. дорогу, заборы, мусорные контейнеры, да что угодно .. что то сделать - всем скинуться ... а ты пробовал ВСЕМ скинуться хоть раз ? )))))) найдется огромная часть - да нууууу зачееемммм да я не езжу по дороге нафиг она нужна! ... 200рублей в год ??!!! да вы что!!! я удавлюсь но не дам!!! ..... ))) у меня Моя просто Председатель! ))))
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
вот вот
от деревни толку ноль
они не хотят нихера платить потому что
у нас зимой когда снега навалили - в снт клич кинули в чат скинулись быро по 300-500р и трактор уже через три часа дорогу чистил
а деревенские по яйца ходили в сугробах а им в ответ мол ждите трактор один а вас дофига
на самом деле минусов очень много от деревни
включая то что ты можешь делать на своей земле что хочешь - зот бардель открывай
и закрыть шлагбаумом въезд не получсится... короче
 
членские везде 9-10 килоруб в год
разве это много?
зато на деньги и дороги и свет и все все мусор охрана все делается
 
а если деревня .. находиш такую как Моя - ее в прокуратуре республиканской уже - взгладами знающими встречают! )) хотя вроде на них она шибко не мурчала еще )
и все - идет она в Селсовет и выносит мозг там всем .. не понимают - выше .. выше и выше .. и все ! Поверь и дорога будет и снег убран и все такое .. и БЕСПЛАТНО!! )))
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
а деревенские по яйца ходили в сугробах а им в ответ мол ждите трактор один а вас дофига
и чистят поверь! ... раз два звиздюлей получили и все нормуль!!! и трактор нашелся сразу же! ... пройденный этап ... я домой в САд езжу через деревню - как она закончилась так и снег - потому что там каждый снегопад - чистят .. а мы скидываемся раз в год уже хорошо!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
а если деревня .. находиш такую как Моя - ее в прокуратуре республиканской уже - взгладами знающими встречают! )) хотя вроде на них она шибко не мурчала еще )
и все - идет она в Селсовет и выносит мозг там всем .. не понимают - выше .. выше и выше .. и все ! Поверь и дорога будет и снег убран и все такое .. и БЕСПЛАТНО!! )))
Серёга, дашь взаймы на денёк? А то у меня к Башэску ну ооооочень большие вопросы!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу