парни нужна помощь в голосовалке

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будет деревня я открою автомойку или жаражмонтаж - мне по закону никто слова не скажет
а вот соседи думаю ооочень буду рады такому соседству
или приют для собак вонючих
дальше - ты в деревне ннигде не имеешь права перкрывать дорогу! в снт пож-ста - ставишь палку + сажаешь сисуриту - и хер кто лвый проедет у тебя
дальше я через дервеню могу гонять транзитом хоть на сраной кабыле никто не имеет права препядствовать
Ну всё, я за СНТ. Убедил.
Только голоcовать не буду, зам надо входить в аккаунт. Нахер, не хочу.
 
@BOSS2004, да ставь ради бога мойку и шо? ... я тож поставлю ... дороги перекрывать ? что за бред вообще ? зачем?!!! шо к тебе гости не приезжают? такси? ... полный бред ... скорая? !!!
плата за землю? тю... это копейки. зато ее ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ в разы выше!!
 
я 13 лет в СНТ живу .. и после постройки дома Плюсов НЕТ от слова СОВСЕМ ..
 
тот же ГАЗ - есть гос программа , Моя конечно попробует на досуге в нее влезть .. и есть мысль что она смогет ) .. но в деревне это было бы просто "по щелчку" как говорится ...
Шо у вас все такие Опа и на дорогу скинулись ? .. хахаха да хрен там ! 5 человек скинулись а потом - а как же так я там столько заплатил - а вооон они ваще ни копейки! ...
 
@BOSS2004, да ставь ради бога мойку и шо? ... я тож поставлю ... дороги перекрывать ? что за бред вообще ? зачем?!!! шо к тебе гости не приезжают? такси? ... полный бред ... скорая? !!!
плата за землю? тю... это копейки. зато ее ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ в разы выше!!
ездят всякие ... чурки ищут работу и не просто ездят а гоняют так что щебень летит по забору - на хер вот это мне?
вот ты поставишь я поставлю а потом нас на кол или сожгут оно надо?
дороги не перекрывать а ставить шлагбаум и охрану - это разные вещи
гости приехали с охраны позвонили пропустили
приехала фура с дровами песком - плати или бесплатно но в определенное время
у нас млять ставили блоки так как до мая въезд тяжелой технике запрещен по закону - так в итоге всякие пида...сы кому не лень двигали блоки убивали после зимы дороги
вот тебе и охрана для чего нужгна
 
@ignat, конечно ЖИТЬ нафиг оно ваще еще нужно?!!
 
если бы я хотел купить в колхозе я бы пошел туда и покупал
но я купил в снт и мне накуй колхоз не нужен
 
@BOSS2004, Охрана в СНТ ни за что не отвечает .. обход раз в день что ветром заборы не по сдувало и все дела ..
 
нанять "на шлагбауме человека" ) АХАХАХАХА ))))))) да у вас Коммунизм батенька ))))))) тут его первого СОЖРУТ с потрахами!!!!
 
"тыща рублей зарпалвты за то что нет кассира? Да вы что рихнулись такие деньжишщи...." )))))
 
короче говоря спорить бесполезно
ну купили в деревне дом живите емае
кто не дает
я тему создал про СНТ!!!!!!!!! а не убедите меня что колхоз лучше всего в мире
 
"Сторож? 200р на сторожа ? еще и дрова ему? ... да не надо мне сторож " пусть мимо моего дома проходит!!!"""
 
"тыща рублей зарпалвты за то что нет кассира? Да вы что рихнулись такие деньжишщи...." )))))
вововов точно также у нас щас бомжеХалявщики говорят которые топят за деревню
за сраную копейку удавятся
земплю купили за три рубля и ищут теперь халяву.
 
дом в ДЕРЕВНЕ стоит ДОРОГО!!!!! еще раз - САД делается ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ !! ВЗЯТЬ БЕСПЛАТНО землю !! по Халяве по закону ее перевсти в собственность! от руки начетить ДОМ и так же по халяве поставить его на учет и все !!!! это все дает САД ! после этого ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!! сад после этого ЭТАПА не нужен!!!!
и перейти можно не целиком а улице например
 
"Сторож? 200р на сторожа ? еще и дрова ему? ... да не надо мне сторож " пусть мимо моего дома проходит!!!"""
вот вот - что? скинутся на трактор? да нахер надо я там бываю раз в год
что? 100р за свет? да я лучше сдохну и обсеренюсь чем сдам и сделаю жизнь комфортнее

хочу заляву
пусть за меня государство все делает и платит! хахахахахахаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу