Заливает, не реагирует на газ двигатель ABF 2,0 16V

  • Автор темы NPRxzZzRUS
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры
Форсунки надо вынимать и мыть рампу изнутри.Там срача на стенках полтонны.Да и сетки могут быть забиты уже.
 
А если их целиком в винсе немного замочить? Я думаю толк должен быть
 
Форсунки надо вынимать и мыть рампу изнутри.Там срача на стенках полтонны.Да и сетки могут быть забиты уже.
Корпус отмыл, и форсунки снаружи тоже, но под сеточками тоже ржу видать.. Колечки придут, попробую промыть как ранее скидывали фотку, если распыла адекватного не добьюсь - буду искать другие форсы.
 
..буду искать другие форсы.
Б/у в хорошем состоянии :LOL: или на новые разоришься ?Я поставил Бош 0280158107 и рампу от ADY,но не знаю прокатит ли это у тебя.Новая форсунка -- это новая форсунка.
 
Б/у в хорошем состоянии :LOL: или на новые разоришься ?Я поставил Бош 0280158107 и рампу от ADY,но не знаю прокатит ли это у тебя.Новая форсунка -- это новая форсунка.
Серёг, тебе не показалось, что на этом ABFе форсы как близнецы похожи на 2Е-шные?... Непонятно, нахрена VW такой дикий мониковский формфактор туда лепил...:unknw:
 
Серёг, тебе не показалось, что на этом ABFе форсы как близнецы похожи на 2Е-шные?... Непонятно, нахрена VW такой дикий мониковский формфактор туда лепил...:unknw:
Я знаю,что форсунки на ABFе такие же,как на 2Е.на Субару такие же.На монике типоразмер не знаю.
 
туда можно воткнуть рампу от 1.8т. надо только переходные втулки изготовить.
сама по себе рампа abf адский кусок экскрементов, ящитаю.
 
Б/у в хорошем состоянии :LOL: или на новые разоришься ?Я поставил Бош 0280158107 и рампу от ADY,но не знаю прокатит ли это у тебя.Новая форсунка -- это новая форсунка.
За новые 7к/шт. жирно сильно, по б/у вариантам буду думать что-то
 
За новые 7к/шт. жирно сильно, по б/у вариантам буду думать что-то
А что про них думать?Отнеси на разбор свои форсунки,а через пятнадцать минут приходи за ними.Тебе их с удовольствием продадут.
 
туда можно воткнуть рампу от 1.8т. надо только переходные втулки изготовить.
сама по себе рампа abf адский кусок экскрементов, ящитаю.
А от 1,8 adr пойдут?или только от турбового? И есть чертежи переходников? И что даст такая замена?
 
Надо смотреть расположение форсунок на рампе.Замена даёт возможность использовать НОВЫЕ форсунки по адекватной цене.
 
Надо смотреть расположение форсунок на рампе.Замена даёт возможность использовать НОВЫЕ форсунки по адекватной цене.
Если сток форсы 215сс, а от 1.8Т как я нашел 282сс, не будет ли сильной разницы? По идее же надо прошиваться, а с дигифантом это тупиковый вариант
 
А от 1,8 adr пойдут?или только от турбового? И есть чертежи переходников? И что даст такая замена?
примерь, там важно только расстояние между форсунками, всего возни - замерить диаметр колодцев коллектора, посадку форсунки и расстояние от рампы до коллектора.
рамп и форсов 1.8т - на каждом углу за копейки, под любые задачи.
 
Если сток форсы 215сс, а от 1.8Т как я нашел 282сс, не будет ли сильной разницы? По идее же надо прошиваться, а с дигифантом это тупиковый вариант
под 1.8т есть куда разных форс.
ну и диги вполне себе шьется, кто то в питере брался, пошерсти коррадосу.
 
под 1.8т есть куда разных форс.
ну и диги вполне себе шьется, кто то в питере брался, пошерсти коррадосу.
То что шьют читал, но до Питера мне 1000+км, а в нашей деревне таким не занимаются. Даже с токарями проблема, все приходится заказывать с других городов, поэтому ищу околостоковые варианты.
 
То что шьют читал, но до Питера мне 1000+км, а в нашей деревне таким не занимаются. Даже с токарями проблема, все приходится заказывать с других городов, поэтому ищу околостоковые варианты.
когда мне понадобилось я пересылал в питер мозг и обратно через dimex
 
Назад
Сверху Снизу