Таксометр и сигнализация переключатели в салоне

А это что?
1620594863896.png
 
Без разницы.
Когда начали ставить "розетку" под ОБД-2 ?
 
Без разницы.
Когда начали ставить "розетку" под ОБД-2 ?
Ну если б я знал то не спрашивал,но только перед твоим соощением читал тему про диагностику ,кажись в 1994 стали ставить разъем на много пинов под прикуриватель.
 
Но ЭБУ двигателя ты всё равно не прочитаешь.
АБС если только.
 
Но ЭБУ двигателя ты всё равно не прочитаешь.
АБС если только.
С АБС есть проблемы нужно диагностировать,а на счет ЭБУ форумы говорят о какихто блинк кодах,но думаю это мне не так уж и нужно,да и на движке датчиков не особо то много чтоб полезную инфу мне подсказать,работает четко без нариканий в -20 заводил при одной неисправной как оказалось форсунке,а сейчас после полной разборки двигла все недостатки устранены,хочется немного порядка в проводке сделать.
Диагностика при помощи Блинк-кодов (Подборка ссылок)
Вот тут как читать блинк расказывают.
 
Нет в основном бензинки как я понял,я думал что само чтение ошибок должно быть идентично,просто бензинки более насыщенны электроникой,если не прав то подскажи,не говори только наводящими вопросами,скажи прямо пожалуйста.
 
Нет в основном бензинки как я понял,я думал что само чтение ошибок должно быть идентично,просто бензинки более насыщенны электроникой,если не прав то подскажи,не говори только наводящими вопросами,скажи прямо пожалуйста.
Мил человек, а где у тебя мозги (ЭБУД) для этого двигателя расположены? Ты их находил где-то? Что ты диагностировать собираешься?
 
Мил человек, а где у тебя мозги (ЭБУД) для этого двигателя расположены? Ты их находил где-то? Что ты диагностировать собираешься?
в том то и дело, пока что не собирался, все гуд работает,да и догадывался что их может и не быть (мозгов),просто узнать от опытных уже в этом деле людей это лишний раз убедиться что не стоит разбирать пол машины в поисках несуществующего)))Спасибо!!!
 
Назад
Сверху Снизу