Датчики давления масла двигателя abu 1,6

А при положении "взат" даж со щелью в 10 см - ох, как и приятненько обдувает!... А если еще задние окошки приопустить... :rolleyes:
Получается сквозняк и это неприятно когда надувает уши и затылок.
В 1996 был пассажиром мазды 1984 года,люк был в положении верх.Сидел сзади курил, вытяжка такая была что вытягивало даже пепел,также становилось прохладней в салоне,единственный минус это шум который закладывал уши.
 
привет, вопросик, перестала заводится, бывает что то там цепляется, вообщем поставил под горку отпустил тормоза она котнулась чуток, я заметил но не обратил внимания, заводить а она вообще мортвая, вроде ремень на зуб соскочил, свел по меткам похоже что на зуб спригнул, может быть такое что изза этого не заводися ?
 
Может
 
Дык у меня по меткам на зуб сместился, просто пробовал завести( не знал я что он перескочил) она просто не завелась, я так и понял что ремень перескочил, так как она немного качнулась с горки на скорости...
 
Привет всем, выставил точки ремня ГРМ машина завелась сразу, что очень радует, хотлели немного покрутить зажигание, дабы убрать вибрации, по застремались, открутили болты но трамблер был приклеен на герметик видать что то там нехорошее есть, решили не лезть ибо и так все неплохо.
такое....
 
Крутить трамблёр нельзя!
 
Мой батя говорит что машины таких годов уже невозможно настроить по страбоскопу только по звуку, но вибрация на холостых меня бесит может поехать на станцию что бы нормально отстроили?
 
Мой батя говорит что машины таких годов уже невозможно настроить по страбоскопу только по звуку, но вибрация на холостых меня бесит может поехать на станцию что бы нормально отстроили?
Я настраивал стробоскопом в базовых без проблем.
 
Ключевое слово.
ВРШ очень сбалансированный двигатель, но, на "вроде целых" подушках, с виду (они и снятые оказались без каких-либо механических повреждений, просто, дубняк-дубняком уже две задних, передняя живая еще относительно), в руль шла мелкая вибрация.
Поменял все три - всё, как не бывало!
 
Мой батя говорит что машины таких годов уже невозможно настроить по страбоскопу только по звуку, но вибрация на холостых меня бесит может поехать на станцию что бы нормально отстроили?
Не прав твой батя!
Только стробоскопом и можно.
 
Мож и так, как вибрацию прогнать, подушки вроде целые?
Он долго адаптируется, нужно поездить и очень прилично.
А будешь крутить и лазить куда не надо, то никогда не адаптируется и так и будет трясти.

И ни в коем случае не отключай аккумулятор, не слушай наивреднейшие советы от Володи.
 
Последнее редактирование:
Вибрация может из за богатой смеси,а если от зажигания,возьми и покрути трамблёр влево-вправо и может поймаешь момент когда не колотит машину,в основном это позднее зажигание.Если вибрация не уходит,значит искать причину в подготовке топливно-воздушной смеси.
Ну ещё может быть большой разброс по компрессии между цилиндрами.
 
Привет. Понятно что очень много факторов что может быть, на прогреве вибрации нету, еле заметная, а потом начинается, когда она на 900 спрыгивает, чето мне кажется что надо замерить компрессию, зажигание выставить четко, уж потом к подушкам лезть.
 
Привет всем такой вопрос, можно ли установить в третий гольф люк от 4 или пятого гольфа? Никто часом не стыкался?
 
Привет всем такой вопрос, можно ли установить в третий гольф люк от 4 или пятого гольфа? Никто часом не стыкался?
Да хоть от мерседеса или бмв,режешь крышу и ставишь хоть от трактора.
 
Да хоть от мерседеса или бмв,режешь крышу и ставишь хоть от трактора.
Надо сначала с кем-нибудь поспорить на цену люка+установки, что сам пробъёшь на своей машине крышу отвёрткой, и нахреначить ей дырок в месте установки люка....:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу