Датчики давления масла двигателя abu 1,6

Ото ты ж красава! Влазит стока, скока осталось незаполненной. Ты полностью сухую систему када видал?
Опять нажрался чтоль?
Я так то, мотор до винтика разбирал и помпу снимал неоднократно...
 
Всем привет! Вообщем причина непрокачки машины оказалась печка, так как она не грела пришла мне мысль ее поменять, поменял я это дело, машина начала прокачиваться сразу, не греется все в этом плане нормально, но греть стала немножко лутше, но зимой это не спасет меня, почему так незнаю, все патрубки щупал то горячие, хотя когда снимал печку то там паралон сыпался, кто может стыкался с таким как заставить печку греть? заранее благодарен!!!
 
На заслонки, вместо осыпавшегося поролона можно наклеить шумоизоляцию типа сплена.
 
На заслонки, вместо осыпавшегося поролона можно наклеить шумоизоляцию типа сплена.
все заслонки клеить?
 
Вот в этом и этом постах смотри. Ну и тут чутка.
вообщем понял надо заклеивать все заслонки чтобы было герметично, вопрос на кой черт там дырок насверлили:unsure: изза этих дырок идет подсос холодного воздуха и печка греет но и холодный воздух в салон тоже идет, вспомнил что нету крана на радиатор печки это она что постоянно греется и летом, как тогдатепло отводтся летом?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
вопрос на кой черт там дырок насверлили:unsure:
Для уменьшения их собственной массы.
вспомнил что нету крана на радиатор печки это она что постоянно греется и летом,
Да. Заслонками ты регулируешь количество воздуха через радиатор, вплоть до полного прекращения потока. Если центральная заслонка облетела - зимой будет холодно, а летом жарко.
как тогдатепло отводтся летом?
Никак. Температура на входе и выходе радиатора печки равна, градиент отсутствует.
 
И снова здраствуйте, бывает что радость кончается разочарованием))). Решил прицепится к люку, что-то он у меня через раз срабатывает, снял мотор, розобрал, дома подключил к бп, начал искать неисправность, несколько раз хотел выкинуть в урну эту дичь, но гугл подавал новые идеи для применения, в итоге начал работать мотор крутить туда и обратно, пропаял все дорожки и итп, ну думаю вставлю попробую, сморю он что-то полностью не открывается только на проветривание, думаю надо его открутить в крайнее положение и люк тоже чтобы был там, пробовал пробовал не удавалось это мне, в итоге мотор крутонул не туда и на люке с одной стороны оборвало трос - это и есть моё разочарование. Теперь снимать потолок и настраивать как было. Хотя, я давно хотел облагородить нижнюю крышку так как там облетела обшивка. Хотел как лучше а вышло как всегда...
 
Ты эта... Давай, не балуйся! :oops:
:LOL:
:unknw:,вообщем судя по ютубу, то у меня как и у всех поломалась левая направляющая ее лечат проволокой толстой, это понятно, теперь я так понял что надо снять стекляную крышку люка, но не разобрался как...
 
:unknw:,вообщем судя по ютубу, то у меня как и у всех поломалась левая направляющая ее лечат проволокой толстой, это понятно, теперь я так понял что надо снять стекляную крышку люка, но не разобрался как...
Сперва снять внутреннюю обивку с люка, а там и до крепежей доберёшься. По крайней мере, на железных так, не думаю, что там что-то со стеклом уникальное, рамка то одинаковая.
 
Как для Golf не знаю,но для Passat полно инфы как снимать люк(текст,фото,видео).Но по-любому надо снимать потолок,чтоб открутить полностью рамку люка вместе с ним.
 
Но по-любому надо снимать потолок,чтоб открутить полностью рамку люка вместе с ним.
Не, Вов, вродь не надо целиком потолок. Я в прошлом годе изучал вопрос, собирался заняться, но, так и не собрался, а в этом другие более нассущные дела не дают. Дык, вродь помню, что только обивку самого люка салонную надо снять, а потом можно и до рамки добраться, чтоб верхнюю крышку открутить. Но, точно не помню, что и как, опять сызнова искать-изучать надо... :pardon:
 
Люк это зло!
Слава богу, нет у меня такого гемороя.
 
  • Спасибо!
Реакции: AKD2
можно снимать и не снимать, единственное что, недобраться до задних сливов, а передние можно прочистить тросиком например, нашел видос в ютубеснятие люка без потолка ч1 ч2, блин это по ауди
ПыСы: я тут нашел фото отчет где мужики снимают люк на гольфу вот и думаю они сняли потолок, а крышку люка снимали все-равно через верх, значит все-таки ненадо потолок снимать точней мне не очень хочется то делать...
 
Последнее редактирование:
Я его один раз открывал и убедился в этом.
Закрыть и забыть, что он существует.
Тоже не понравился,в положении верх на скорости до 100 ничего не вытягивает,видать надо 120-140 гнать чтоб пошло разрежение.
 
Да, кондиционер то, он практичнее. :good:
 
Тоже не понравился,в положении верх на скорости до 100 ничего не вытягивает,видать надо 120-140 гнать чтоб пошло разрежение.
А при положении "взат" даж со щелью в 10 см - ох, как и приятненько обдувает!... А если еще задние окошки приопустить... :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу