Датчики давления масла двигателя abu 1,6

Посоветуйте гофру что от выпускного коллектора к воздушному фильтру идет
 
Посоветуйте гофру что от выпускного коллектора к воздушному фильтру идет
Молодой, ну ты в край уже обнаглел, тебе ЕТКА - не ЕТКА уже?...
Номер 19 на картинке и в таблице: http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=512a2dc8-80c3-4158-81b3-d948b6771071&SubId=583001D6

1621380135440.png
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня, подскажите основные симптомы что мотор до 3000 не тянет, или тянет вяло. Мотор аbu 70 ЛС.
Заранее благодарен!
 
З
Раньше зажигание поставь и попрет.заметил сегодня что неплохо кушает бензин, залил 12.5 литра проехал 70 км, с них 60 трасса, 10 км, то вернулся домой стрелка опять стала тем где была до заправки, а насчёт опережения зажигания и правда может сработать, если да то через комп регулируется? Заранее благодарен за ответы.
 
Раньше зажигание поставь и попрет.
Раньше зажигание поставь и попрет.заметил сегодня что неплохо кушает бензин, залил 12.5 литра проехал 70 км, с них 60 трасса, 10 км, то вернулся домой стрелка опять стала тем где была до заправки, а насчёт опережения зажигания и правда может сработать, если да то через комп регулируется? Заранее благодарен за ответы.
 
Раньше зажигание поставь и попрет.заметил сегодня что неплохо кушает бензин, залил 12.5 литра проехал 70 км, с них 60 трасса, 10 км, то вернулся домой стрелка опять стала тем где была до заправки, а насчёт опережения зажигания и правда может сработать, если да то через комп регулируется? Заранее благодарен за ответы.
Молодой, ты вообще что ли, кроме мурзилки ничего не читаешь?.. Какие, нахрен, регулировки компьютером на древнем моновпрысковом ABU?..
Иди, трамблер крути!
И, кстати, паспортных кобыл в твоём двиге 75 должно быть...
 
Раньше зажигание поставь и попрет.заметил сегодня что неплохо кушает бензин, залил 12.5 литра проехал 70 км, с них 60 трасса, 10 км, то вернулся домой стрелка опять стала тем где была до заправки, а насчёт опережения зажигания и правда может сработать, если да то через комп регулируется? Заранее благодарен за ответы.
Без компа и стробоскопа ты его правильно не установишь.
 
Молодой, ты вообще что ли, кроме мурзилки ничего не читаешь?.. Какие, нахрен, регулировки компьютером на древнем моновпрысковом ABU?..
Иди, трамблер крути!
Иди в ВР6 и в очередной раз не вводи в заблуждение "молодых".
:hat:
 
Без компа и стробоскопа ты его правильно не установишь.
Это ты про правильные 6 град, а Вовка на слух советовал, как сам делает всегда, до начала звона педаль-в-пол-на-четвёртой-на-50-и-кмч, а потом чутка назад... :lol2:
 
Иди в ВР6 и в очередной раз не вводи в заблуждение "молодых".
:hat:
Не свисти, как будто у меня ABS-а 17 лет не было!.. :sarcastic: Тут про правильные 6 град никто не спрашивал, а спрашивали про тягу. А она полюбэ получше будет, если пораньше открутить. :blum:
 
@Фил-2000, Бери Вовку и идите оба в ВР6, он тебе на флейте из резонаторов сыграет.
А то ненароком Михаил объявится, а ты его знаешь...
 
@Фил-2000, Бери Вовку и идите оба в ВР6, он тебе на флейте из резонаторов сыграет.
А то ненароком Михаил объявится, а ты его знаешь...
Когда у меня еще не было шнурка, вагкома и достаточного количества знаний, и о форуме я также не имел ни малейшего понятия, я тоже регулировал опережение на слух на ABSе, и нормально было всё.
 
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:...
 
Ну, тогда давай направим Молодого в раздел документации, мануал читать, учиться угол выставлять правильный через базовые, тока, ему влом, а еще придётся шнурок покупать, стробоскоп (ты ж не думаешь, что он сам его спаяет на светодиодах?), ставить вагком на ноут и учиться с ним работать.
Ты всего ЭТОГО хочешь?!!..
 
Иди в ВР6 и в очередной раз не вводи в заблуждение "молодых".
:hat:
Сервисный розьем есть но не обд два а какой-то ваговский что подключается только к ПК и программа Вася диагност и подобных. Я правда незнаю что там можно настроить но он есть
 
Мне ещё предстоит менять ремень грм, розбираться в точках, ремень купил сальники на розпредвал и коленвал купил, ещё помпу осталось, антифриз, такое...
Я так понимаю ролика на Абу нету?
 
Мне ещё предстоит менять ремень грм, розбираться в точках, ремень купил сальники на розпредвал и коленвал купил, ещё помпу осталось, антифриз, такое...
Я так понимаю ролика на Абу нету?
По моему, там помпой натягивается. А чё ты, правда, в раздел документации не сходишь, мануал по своему двигу не скачаешь? Так же проще и наглядней, даже, с картинками! :good:
 
Назад
Сверху Снизу