насколько безопасен гольф 2 при дтп?

  • Автор темы private
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
так что никто в дтп на носке не попадал?
 
Видать кто попал,те уже не ответять:unknw:
 
так что никто в дтп на носке не попадал?
Вы реально какой ответ хотите получить здесь ?
Насколько поражены коррозией силовые элементы Вашего авто ? Или из скольких авто сварен сам Ваш аппарат ?
Так тут форум не экстрасенсов !
Хотите узнать результаты краш-тестов Гольф 2-поисковик "великого и могучего Гугля" Вам в помощь !
У меня под подъездом стоит Джетта 2: лично я только последние 20 лет знаю её владельца,который за машиной регулярно смотрит и всё делает вовремя.А по соседству стоит Гольф 2,у которого бампера на подвязках и саморезах,дыры от коррозии в кузове,"раком стоящие" задние колёса,перекошенные двери и воняющий коптящий дизель ! Зато в фарах "ксянончык" ! :lol2:
Насколько сложиться при ДТП (тьфу 3 раза !) первый и второй ? Вопрос риторический.....
 

Вложения

  • IMG_20170610_161438.jpg
    IMG_20170610_161438.jpg
    340,6 КБ · Просмотры: 157
Вы реально какой ответ хотите получить здесь ?
Насколько поражены коррозией силовые элементы Вашего авто ? Или из скольких авто сварен сам Ваш аппарат ?
Так тут форум не экстрасенсов !
Хотите узнать результаты краш-тестов Гольф 2-поисковик "великого и могучего Гугля" Вам в помощь !
У меня под подъездом стоит Джетта 2: лично я только последние 20 лет знаю её владельца,который за машиной регулярно смотрит и всё делает вовремя.А по соседству стоит Гольф 2,у которого бампера на подвязках и саморезах,дыры от коррозии в кузове,"раком стоящие" задние колёса,перекошенные двери и воняющий коптящий дизель ! Зато в фарах "ксянончык" ! :lol2:
Насколько сложиться при ДТП (тьфу 3 раза !) первый и второй ? Вопрос риторический.....
написано же было что без коррозии с кузовом и тех состоянием все замечательно
 

Вложения

  • IMG_20170610_121529.jpg
    IMG_20170610_121529.jpg
    197,9 КБ · Просмотры: 156
Попоненту ваще ничего! По крайней мере внешне.
Ну да, соты в бампере ты ему склеил, всего лишь. Был у меня подобный случАй, аккурат в день полиции, не получилось наряд вызвать, так, я ВД-шкой на бампере девушке следы своего контакта оттер, она прониклась, и мы разъехались..
Телевизор себе я потом уже выправил, и туманку заменил... :LOL:
 
Попоненту ваще ничего! По крайней мере внешне.
Судя по открытому багажнику оппонента, он ехал хвастался, а ты пытался прочитать, что там за вкусняшки лежат в коробке и прозевал "вспышку" :)
 
Назад
Сверху Снизу