насколько безопасен гольф 2 при дтп?

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
3 500
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
1 500
Город
С-Пб
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE

Michalytsch

Оракул
Реакции
343
Город
Беларусь,Брест-Литовск
Авто
VW Golf 3 Variant 1,6 AFT 1996 г.
написано же было что без коррозии с кузовом и тех состоянием все замечательно
"Замечательно"-это как ?! Лонжероны сварены из кусков,в пороги вварено по лому,кузовня собрана из латок и китайских ремкомплектов,на машине 50 кг шпатлёвки ?
Вы скромно постесьнялись даже ГОД ВЫПУСКА свойго Гольфа указать ;) ,задавая вопрос....
Чудес,увы,не бывает:даже на "броневике" МВ 123 днище визуально было в идеале,но сидухи из салона можно было вместе с кусками днища доставать ! Немцы туда что-то типа резина толщиной 2см снизу наносили-металл выгнивал,а этот слой оставался целёхоньким....:rolleyes:
Тема ушла в болтологию типа "Можно ли на улице встретить живого динозавра ?":lol2::lol2::lol2:

private

Участник
Реакции
1
Город
Dnepr
Авто
g2
"Замечательно"-это как ?! Лонжероны сварены из кусков,в пороги вварено по лому,кузовня собрана из латок и китайских ремкомплектов,на машине 50 кг шпатлёвки ?
Вы скромно постесьнялись даже ГОД ВЫПУСКА свойго Гольфа указать ;) ,задавая вопрос....
Чудес,увы,не бывает:даже на "броневике" МВ 123 днище визуально было в идеале,но сидухи из салона можно было вместе с кусками днища доставать ! Немцы туда что-то типа резина толщиной 2см снизу наносили-металл выгнивал,а этот слой оставался целёхоньким....:rolleyes:
Тема ушла в болтологию типа "Можно ли на улице встретить живого динозавра ?":lol2::lol2::lol2:
Я не в курсе какие у вас реалии, но в нашем климате много живых вариантов

Сверху Снизу