Новые авто заставят передавать данные о скорости и координатах каждые 15 минут

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры
А что ты скажешь про Ирландских сепаратистов?
Фил,ты должен помнить песню "Ирландия,Ольстер",Ситковецкий,кажется пел.Двести лет они бузили,успокоились только в 80-х.А тут какие-то козлы расчесали этот гондурас.
 
а отличная тема.
что такого ну будет передавать данные и что из этого???
Да вроде как ничего страшного и нет,но,все начинается с мелочей,смартфон передает данные проглотили,виндовс 10 передает данные все побухтели но проглотили,теперь авто на очереди,ну а потом уже QR код на лоб и тотальный контроль обоспечен
 
Это мелко. :LOL:
Дальше будет рекламная компания от банков, маленький, малюсенький чип в палец, и ты сможешь платить везде не картой или телефоном, которые могут украсть, а - пальцем! :LOL::LOL::LOL:
Ну а что тебя будет можно отследить везде, это мелочи. А, вот, зато не потеряешься, Лиза Алерт не нужны!
:lol2::lol2::lol2:
 
Дальше будет рекламная компания от банков, маленький, малюсенький чип в палец, и ты сможешь платить везде не картой или телефоном, которые могут украсть, а - пальцем! :LOL::LOL::LOL:
У Роджера Желязны в "Гонках по паутине" это уже давно написано.
 
Дальше будет рекламная компания от банков, маленький, малюсенький чип в палец, и ты сможешь платить везде не картой или телефоном, которые могут украсть, а - пальцем! :LOL::LOL::LOL:
я даже знаю в какой палец я тот чип вошью :)
 
Смотри чтобы не завидовали !
 
Смотри, как бы потом не пришлось платить за каждый входящий. :LOL:
я таки говорил именно за палец :)
не в том я возрасте чтобы размахивать йенгом налево и направо.
Да и место там поберечь надо, глядишь лет через 20 придется туда вспомогательный насос врезать ))
 
Достаю из широких штанин! ... (с)
:lol2:
 
Все великие умы мира стараются нас чипировать, чтобы наблюдать, как мы с мужиками бухаем в гараже (С) народ.
 
Назад
Сверху Снизу