Новые авто заставят передавать данные о скорости и координатах каждые 15 минут

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры
Вопреки слухам, «черные ящики» EDR не осуществляет постоянную передачу данных из автомобиля.
В случае ДТП, EDR оставляет данные за пять секунд до аварии и секунду после нее.
Получить все эти сведения можно только подключив к автомобилю специальное считывающее устройство.
В NHTSA (национальное управление безопасностью движения на трассах США) считают сведения собственностью владельца транспортного средства. Все автопроизводители утверждают, что анализ данных может производиться только с разрешения владельца транспортного средства.
 
Все автопроизводители утверждают, что анализ данных может производиться только с разрешения владельца транспортного средства.
А если нет, тогда что? В спортлото жалобу писать?
 
Господа горячие головы, давайте БЕЗ ПОЛИТИКИ и оскорблений. Иначе вынужден буду раздавать веники.

:hat:
 
Тут ведь не чайку люди пришли попить, а мнением поделиться!.. :sarcastic:
 
Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения»
(с)
Давид Гильберт.

:)
 
а отличная тема.
что такого ну будет передавать данные и что из этого???
 
Не тот ли гад, что гильбертовы преобразования придумал, на беду студентам-физикам?..
 
Сссука!...
 
кого вы ищите то ? ...
 
А зачем? Мне этого не надо, а если кому-то и надо - то пусть за свой счет сами покупают эту телеметрию.
не гадо не ставь.
полюбасу старые авто уйдут на покой и на их место придут новые оснащенные этим девайсом
 
придут новые оснащенные этим девайсом
Я нисколько не сомневаюсь, что так и будет. Более того, через какое-то время придумают новые девайсы, без которых нельзя будет продать новый автомобиль на территории РФ. Бюджет должен быть сворован, и он будет сворован, пусть даже на выходе владельцы автомобиля получат очередное бесполезное устройство, способное только жрать электричество. У нас все делается под благовидным предлогом, типа для безопасности россиян, уже одна сраная шарашкина контора докатились до открытой цензуры ресурсов, которые, по их сраному мнению, грозят нашей безопасности. То есть, по их разумению, простые люди настолько глупы, что сами не понимают - что может быть опасно, а что нет, и где правда, а где ложь - тоже не смогут различить. Вот и получается - миллионы бездельников-дармоедов сидят в офисах и тыркают в клавиатуру за государственный счет, то есть за счет налогоплательщиков, и еще при этом решают - куда этих налогоплательщиков пускать, а куда нет.
 
Если ты не имел в виду твиттер, то сильно ошибаешься!
 
не имел в виду твиттер
Да им мало твитера, они уже ютуб хотят притормозить, скоро вообще по паспорту будем в интернет ходить и иметь доступ только к ресурсам из белого списка, и все это ради нашего-же блага!
Это надо у @AlexTDI спросить, он вроде как не у нас. Да и, если честно, мне все равно как там у них, я пока никуда не собираюсь переезжать.
 
Назад
Сверху Снизу