1.8 abs Плавают обороты, детонация, хлопки на холостую

  • Автор темы Руслан23091996
  • Дата начала
  • Ответы 138
  • Просмотры 10К
У тебя треск происходит при запущенном двигателе или заглушеном?
 
Прямо по центру, где стекло уже, климата или кондея нет.
Ну с электрики там ничего нету,только магнитола.Трещать может пластик лопнутый,может и камушек в системе вентиляции и отопления болтается и никак не может вылететь,да что угодно,но посередине никаких реле нету.
 
Ну с электрики там ничего нету,только магнитола.Трещать может пластик лопнутый,может и камушек в системе вентиляции и отопления болтается и никак не может вылететь,да что угодно,но посередине никаких реле нету.
Да, силовых проводов на двиг оттуда тоже нет, даже искрящую скрутку не предположить....
Разве что, реле ABS так звук слева на центр отдают?...
@Mikhail.S, ABS работает нормально?
 
Да, силовых проводов на двиг оттуда тоже нет, даже искрящую скрутку не предположить....
Разве что, реле ABS так звук слева на центр отдают?...
@Mikhail.S, ABS работает нормально?
Abs тож нету))) Тогда подскину пластик где магнитола, гляну что как там, мало ли. А так доехал до дома нормально сейчас. Да, при при прогреве обороты подспадали до 600-400, но после того, как поехал по трассе, то все стало даже очень ровно. По приезде парканулся, дал поработать, все ровно, хлопков и прочего нет, дыма белого как на прогреве нет, обороты подсбрасывает долго только, но это ещё без лямбды с расстроенным дпдз, который, как мне сказали, трогать смысла нет без нормальной лямбды. Нашёл бошевскую, буду к выхам менять, хоть бы открутилось там всё)):superstition::superstition:

ещё у меня конечно стал тверже дроссель после замены рхх, а может и просто после снятия - установки всей этой байды. Чревато чем?
 
Последнее редактирование:
ещё у меня конечно стал тверже дроссель после замены рхх, а может и просто после снятия - установки всей этой байды. Чревато чем?

Просто может быть трос заслонки не так уложил.
 
Лямбду рекоменду ставить четко свою по номеру,и не надо никаких аналогов, только Bosch.Если одноконтактная,то дам тебе номер,может быть разъем 2-х контактный,но всё равно она будет считаться 1 контактной.
 
Лямбду рекоменду ставить четко свою по номеру,и не надо никаких аналогов, только Bosch.Если одноконтактная,то дам тебе номер,может быть разъем 2-х контактный,но всё равно она будет считаться 1 контактной.
Bosch
0 258 986 507
вроде как на эту глаз положил. Номер где примерно? На ней прямо? Очень похожа на одноконтактную у меня.
а Бошевскую универсальную ?
Пишет, что вот эта
1611588678079.png
 
А,ну тогда у тебя с подогревом.Тут я бессилен.Вот цена высокая для Ленинграда где до гермаши недолеко,у нас 3050.
 
как работает сейчас, это я только приехал. И второй видос это я часа через 4 сел в машину
 
Последнее редактирование:
Лямбду рекоменду ставить четко свою по номеру,и не надо никаких аналогов, только Bosch.
Прекрасно, ПрЕкРаСнО, ПРЕКРАСНО работает универсальная NGK уже поболе 5-и лет на моем ABS-е!...
 
Прекрасно, ПрЕкРаСнО, ПРЕКРАСНО работает универсальная NGK уже поболе 5-и лет на моем ABS-е!...
Про НГК никогда ничего плохого не слышал, что про свечи, что про другие элементы, но и по ценнику она не сильно дешевле. Бош 3500, нгк 3000, так что тут смысла кроить нет)))
 
Про НГК никогда ничего плохого не слышал, что про свечи, что про другие элементы, но и по ценнику она не сильно дешевле. Бош 3500, нгк 3000, так что тут смысла кроить нет)))
Когда я ставил, была дешевле более чем в 2 раза, нежели оригинальный бош...
 
А про натуральные NGK или Bosch ничего плохого и не услышите.
А ежели это подделка под именитые марки, тогда и начинается ....
 
Ошибки нет, вчера читали перед замером компрессии и заменой рхх, но всё равно я решил поставить новый Рхх, так как старый был "заколхожен" года четыре назад и я просто не хотел париться из-за него. 4 пин у меня кстати
Вот отсюда подробнее народу, по ЭБУ (с родным сейчас должна быть ошибка), демферу (которого не было) и проводке (куда дели 2 провода), так как ADZ с завода идет 6-контактным РХХ.
 
Прекрасно, ПрЕкРаСнО, ПРЕКРАСНО работает универсальная NGK уже поболе 5-и лет на моем ABS-е!...
Да и "бош для десятки" из ларька уже с десяток лет чудесно работает, только правильно подключить и всего делов.
Вообще узкополосные циркониевые датчики все одинаково работают, разница только в наличии подогорева и количестве проводов. Вот широкополосные это да, там уже разница значительная, но их цена уже в разы выше...
 
Назад
Сверху Снизу