Passat ABS 1.8 простояла 4 месяца. Завел. Масляный датчик мигает. Потом заглохло. Не заводится

  • Автор темы jertor
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
  • Теги
    масло
Мне кажется что на 260 даже на 2Е не ставилась,Серега WRH у тебя какая,сфотай.
 
240 на 2Е, по крайней мере на моем бывшем б4 так.
3A954D5D-8CC6-4F0C-AFF5-319E1125A508.png
 
Последнее редактирование:
4 диода слева. Почему то у ТС 5....:unknw: Плюс, у него слева экран MFA. На ABS сроду такого не ставилось.
Суровый актюбинский пассат.
Там у него за эти годы уже не только приборка не родная. Там и мотор может cовсем другой оказаться. И даже ВИН по-казахски выбит.
 
4 диода слева. Почему то у ТС 5....:unknw: Плюс, у него слева экран MFA. На ABS сроду такого не ставилось.
У друга был В3 с двигателем ABS,так вот у него был MFA и был полный электропакет,короче все навороты с завода.
 
А мне больше интересно, что за светодиод в ту приборку вкорячили. Вернее, что означает его мигание.
 
Последнее редактирование:
У друга был В3 с двигателем ABS,так вот у него был MFA и был полный электропакет,короче все навороты с завода.
Пути производителя неисповедимы, ибо видел пассат б4 с мотором 2 литра ady ,на коже, НО, все окна на веслах.
А мне больше интересно, что за светодиод в ту приборку вкорячили. Вернее, что он означает его мигание.
Что светодиод исправен :).
 
А мне больше интересно, что за светодиод в ту приборку вкорячили. Вернее, что он означает его мигание.
Может неправильно провода подсоединили или припояли,мож заместо масленки :unknw::LOL:
 
Назад
Сверху Снизу