Кусок выпуска после гофры отдельно где-то можно купить?

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 845
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Да если судить по схеме фланец на три болта,и надеюсь что ещё стоит кольцо уплотнительное.
По фото если судить - фланец давно вырезан, вместо него вставлена пластина с дырой, и приварена к трубе с двух сторон... :unknw:
Авто объединение сообщений:

@MrVoronin, если всё так, как я написАл, не надо тебе родной кусок, тогда надо будет и ответную часть от ката. Поэтому, в данном случАе проще - кусок новой трубы, и всё...

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Реакции
1 548
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа
Вот моя ТЕМА по запчастям выхлопа.

MrVoronin

Мастер советчик
Реакции
13
Авто
VW Golf 3 1.6 ABU 1994г
Госпадя, я то думал, там фланец какой хитровысранный, а это кусок трубы обычной!... :facepalm:Подъедь в любой сервис, что выхлопом занимается, тебе там за 500 рэ отрежут и новую приварят... Если самому негде и нечем... А если есть где - труба 100 рэ новая метровая стОит.
Вот тут самое интересное начинается: Приезжаешь в сервисы, которые у нас выхлопом занимаются и начинается: Ой, а тут у вас к нетрализатору выпуск приварен, его придется снимать, нужна прокладка, возможно высверливать придется, с вас 100500, если без осложнений обойдется. Вот если бы от нейтрализатора можно было выпуск открутить, то это конечно легче и цена вопроса меньше.
Нет ты ошибается,стык на трёх болтах так же как и у нас.
Хде?!.. o_O на фотке какая-то хрень, но фланец...:unknw:
Да если судить по схеме фланец на три болта,и надеюсь что ещё стоит кольцо уплотнительное.
Да, там именно должен стоять фланец на 3 болта.

По фото если судить - фланец давно вырезан, вместо него вставлена пластина с дырой, и приварена к трубе с двух сторон... :unknw:

@MrVoronin, если всё так, как я написАл, не надо тебе родной кусок, тогда надо будет и ответную часть от ката. Поэтому, в данном случАе проще - кусок новой трубы, и всё...
Так там на нейтрализаторе есть ответная часть на 3 болта, кто то видимо до меня решил не заморачиваться, когда на выпуске труба прогнила и просто к нейтрализатору приварился. Ну и раньше видимо народ попроще был, когда гофру меняли не заморачивались, просто вваривали новую, а сейчас за каждый пук хотят бабла срубить и начинается: нужно выпуск демонтировать, возможны осложнения. Но раньше то их не было.

Последнее редактирование:

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 407
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006

MrVoronin

Мастер советчик
Реакции
13
Авто
VW Golf 3 1.6 ABU 1994г

Michalytsch

Оракул
Реакции
304
Авто
VW Golf 3 Variant 1,6 AFT 1996 г.
Как по мне:попробовать найти "убитый" выпуск и взять оттуда его окончание.
Ну,а фланец таковой мне взамен родного выточили из железяки 5 мм где-то за 5 у.е.
Правда,мне легче-полуавтомат под рукой....

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Реакции
1 548
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа
там ссылки все умерли...
Правда умерли,но выводят на каталог.
Походил по каталогу и скачал.Много интересного нашёл.

Первая ссылка рабочая в теме, но там общие фразы, каталог с парт. номерами я так и не нашел(((
Потомучто Называешь себя импортными буквами,а читать их не умеешь.
Входишь в меню "Службы" -- "Скачать".Выбирай что душе угодно.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 845
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

ZEMLYAK 86

Я здесь живу
Реакции
94
Авто
Г3 1.8ADZ 1998( продан), Г3 GTI ADY 1995
Я себе в своём время покупал треугольные флянцы цена вопроса 200 р, толщина их приличная, размеры одет есть из чего выбрать

Сверху Снизу