Кусок выпуска после гофры отдельно где-то можно купить?

  • Автор темы MrVoronin
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Да если судить по схеме фланец на три болта,и надеюсь что ещё стоит кольцо уплотнительное.
По фото если судить - фланец давно вырезан, вместо него вставлена пластина с дырой, и приварена к трубе с двух сторон... :unknw:
Post automatically merged:

@MrVoronin, если всё так, как я написАл, не надо тебе родной кусок, тогда надо будет и ответную часть от ката. Поэтому, в данном случАе проще - кусок новой трубы, и всё...
 
Вот моя ТЕМА по запчастям выхлопа.
 
Госпадя, я то думал, там фланец какой хитровысранный, а это кусок трубы обычной!... :facepalm:Подъедь в любой сервис, что выхлопом занимается, тебе там за 500 рэ отрежут и новую приварят... Если самому негде и нечем... А если есть где - труба 100 рэ новая метровая стОит.
Вот тут самое интересное начинается: Приезжаешь в сервисы, которые у нас выхлопом занимаются и начинается: Ой, а тут у вас к нетрализатору выпуск приварен, его придется снимать, нужна прокладка, возможно высверливать придется, с вас 100500, если без осложнений обойдется. Вот если бы от нейтрализатора можно было выпуск открутить, то это конечно легче и цена вопроса меньше.
Нет ты ошибается,стык на трёх болтах так же как и у нас.
Хде?!.. o_O на фотке какая-то хрень, но фланец...:unknw:
Да если судить по схеме фланец на три болта,и надеюсь что ещё стоит кольцо уплотнительное.
Да, там именно должен стоять фланец на 3 болта.
Post automatically merged:

По фото если судить - фланец давно вырезан, вместо него вставлена пластина с дырой, и приварена к трубе с двух сторон... :unknw:
Post automatically merged:

@MrVoronin, если всё так, как я написАл, не надо тебе родной кусок, тогда надо будет и ответную часть от ката. Поэтому, в данном случАе проще - кусок новой трубы, и всё...
Так там на нейтрализаторе есть ответная часть на 3 болта, кто то видимо до меня решил не заморачиваться, когда на выпуске труба прогнила и просто к нейтрализатору приварился. Ну и раньше видимо народ попроще был, когда гофру меняли не заморачивались, просто вваривали новую, а сейчас за каждый пук хотят бабла срубить и начинается: нужно выпуск демонтировать, возможны осложнения. Но раньше то их не было.
 
Последнее редактирование:
жигули классика инжектор. на трех болтах.
 
Последнее редактирование:
Как по мне:попробовать найти "убитый" выпуск и взять оттуда его окончание.
Ну,а фланец таковой мне взамен родного выточили из железяки 5 мм где-то за 5 у.е.
Правда,мне легче-полуавтомат под рукой....
 
там ссылки все умерли...
Правда умерли,но выводят на каталог.
Походил по каталогу и скачал.Много интересного нашёл.
Post automatically merged:

Первая ссылка рабочая в теме, но там общие фразы, каталог с парт. номерами я так и не нашел(((
Потомучто Называешь себя импортными буквами,а читать их не умеешь.
Входишь в меню "Службы" -- "Скачать".Выбирай что душе угодно.
 
Последнее редактирование:
Я себе в своём время покупал треугольные флянцы цена вопроса 200 р, толщина их приличная, размеры одет есть из чего выбрать
 
Назад
Сверху Снизу