Кусок выпуска после гофры отдельно где-то можно купить?

  • Автор темы MrVoronin
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
MrVoronin

MrVoronin

Мастер советчик
Сообщения
128
Реакции
17
Город
Россия, Протвино
Авто
VW Golf 3 1.6 ABU 1994г
Автомобиль
vw golf mk3 1994
Двигатель
1.6 ABU
Начала сечь гофра и созрел до желания сделать выпуск по уму. Сейчас у меня выпуск после гофры просто приварен к нейтрализатору. Можно где-то отдельно купить кусок выпуска после гофры с крепежным элементом?
Красным обвёл, что ищу:
После гофры.jpg
 
Ищи на разборках,отдельно этой детали нету,только полностью приёмная труба с гофрой 1H0253091AA,ценик не хилый 4.000
 
В мастерских по выхлопу могут весь выхлоп полностью сделать, а уж такую мелочь совсем легко. Всяких фланцев, поворотов, гофр у них немерено.
 
Ищи на разборках,отдельно этой детали нету,только полностью приёмная труба с гофрой 1H0253091AA,ценик не хилый 4.000
На разборках не уверен, что они согласятся выпуск резать на части.
В мастерских по выхлопу могут весь выхлоп полностью сделать, а уж такую мелочь совсем легко. Всяких фланцев, поворотов, гофр у них немерено.
Чет я сам не сообразил то что так можно))))) Спасибо!
 
Последнее редактирование:
На разборках не уверен, что они согласятся выпуск резать на части.

Чет я сам не сообразил то что так можно))))) Спасибо!
Полностью приёмную трубу купить,может выйдет дешевле чем покупать новую.
 
Предлагаю тему удалить, а автора расстрелять. :sarcastic:
 
Ну ответ то он получил, тему в мусор!
 
Быстро вы меня осудили и к либералам записали :lol2:
Ответственно могу заявить, что я не такой.
И за конституцию я правильно проголосовал и на магазин тканей донос уже оформил :lol2: развесили они значит образцы тканей как цвета в радуге
Post automatically merged:

А про б/у запчасти на гольф 3: у нас в Серпухове почти не найти. А если ехать например в Подольск, то уже точно новый выпуск будет дешевле купить. А нафига он мне нужен целиком если у меня родной еще норм. Вот и спросил, вдруг мне опыта не хватило докопаться до нужной детали, а тут на форуме люди опытные, подкованные в мат. части.
Тему можно и удалить, я ответ на свой вопрос получил
 
Последнее редактирование:
фото нужно не с этки а с конкретной детали? валяеться выпуск могуглянуть нет ли такой у меня
 
Госпадя, я то думал, там фланец какой хитровысранный, а это кусок трубы обычной!... :facepalm:Подъедь в любой сервис, что выхлопом занимается, тебе там за 500 рэ отрежут и новую приварят... Если самому негде и нечем... А если есть где - труба 100 рэ новая метровая стОит.
 
Госпадя, я то думал, там фланец какой хитровысранный, а это кусок трубы обычной!... :facepalm:Подъедь в любой сервис, что выхлопом занимается, тебе там за 500 рэ отрежут и новую приварят... Если самому негде и нечем... А если есть где - труба 100 рэ новая метровая стОит.
Нет ты ошибается,стык на трёх болтах так же как и у нас.
 
Назад
Сверху Снизу