Выбор авто супруге

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 224
  • Просмотры 15К
Ничего. Скоро все машины будут без руля, целиком из пластмассы, и на батарейках. И будут они не ржаветь, а просто рассыпаться в пыль через установленный производителем срок. :) :) :)
Не, рассыпаться не будут, они будут просто уезжать на утилизацию, а владельцу будет приходить извещение об очередном кредите и куда подъедет новая табуретка со свежими батарейками.
Post automatically merged:

Номера 134 регион, привет Юре.

Это не моя, привет! :hat:

Алексу привет передай, он же не верит, что могут быть не ржавые машины, даже если это рено...
 
Вообще, Павел молодец. Ну или жена его молодец. То что в кредит залезли, конечно, не хорошо. Но что сопли не жевали при выборе машины - хорошо. Пошли и купили.
А то, как обычно бывает, откроют тему "Муки выбора" и мучаются в выборе месяцами.
 
Вообще, Павел молодец. Ну или жена его молодец. То что в кредит залезли, конечно, не хорошо. Но что сопли не жевали при выборе машины - хорошо. Пошли и купили.
А то, как обычно бывает, откроют тему "Муки выбора" и мучаются в выборе месяцами.
это если машина нужна,
Post automatically merged:

а если она нужна постольку поскольку, так можно хлоть год выбирать.

с супругой так и покупали.
ей на чем ездить было и есть.
типа понравится, купим, нет, не паримся.
ну попалась, хорошего цвета, пошли да купили
 
Последнее редактирование:
Позавчера посмотрел фильм "Инспектор ГАИ".
Никогда до этого не видел.
Аварию там замутили. Затратно однако.
 
У меня одного возник вопрос: как этот волгоградский Логан с таким маленьким пробегом оказался в Мурманске?
а кто же на логане больше ездит???

маленький пробег это такой!!!!

 
Не хочу Пашу расстраивать, но у меня сложилось впечатление, что это такси приехало в Мурманск, а обратно уже не доехало бы.
 
Не хочу Пашу расстраивать, но у меня сложилось впечатление, что это такси приехало в Мурманск, а обратно уже не доехало бы.
логан, такси, это же гавно, оно развалмвается
 
У нас их очень много. И да! Они намного выносливее шкод
странно, все отзывы о них у нас что они дешевые, по надежности, не очень
Post automatically merged:

особенно по кузову
 
Не хочу Пашу расстраивать, но у меня сложилось впечатление, что это такси приехало в Мурманск, а обратно уже не доехало бы.
По общему состоянию пробег соответствует, такси тут явно не пахнет. И человек ездил в Мурманске, покупал в Волжском, просто не стал номера переделывать. 16го записалась супруга в ГИБДД, переделает на 51ый.
 
По общему состоянию пробег соответствует, такси тут явно не пахнет. И человек ездил в Мурманске, покупал в Волжском, просто не стал номера переделывать. 16го записалась супруга в ГИБДД, переделает на 51ый.
Паш, наплюй ты на этих злопыхателей. :LOL: Главное, что бы супруга была довольна. :yes:
Правда, если бы ты ей взял Джимни, то она любила тебя еще больше. ;)
:hat:
 
Паш, наплюй ты на этих злопыхателей. :LOL: Главное, что бы супруга была довольна. :yes:
Правда, если бы ты ей взял Джимни, то она любила тебя еще больше. ;)
:hat:
а если бмв ф11 530хд, так еще сильнее
 
а если бмв ф11 530хд, так еще сильнее
Не за машину любят ведь.
Post automatically merged:

Масло Ельф 5W40 нормальное? Посмотрел по ценовому диапазону более менее, за 5литров 3000р., Ликви, Мотуль, Мобил и т.д 3500р и выше. Но сомнения берут, что Ельф написано Сделано в Беларуси.
 
Назад
Сверху Снизу