Скапливается вода у пассажира сзади за водительским сидением

По-моему в б3 зад чуть ниже переда.
Просто помню в одном пассате была вода сзади справа. Когда стали искать, откуда она взялась, то была обнаружена щель, через которую перед и зад сообщаются. Под передними ногами влаги было меньше. Но если налить воду на пол под передние ноги, то она перетекала на зад.

Так мне помнится.
Ну у меня дыра была по середине переднего сиденья,а вода оказывалась взади,её видать силой тяжести и ветра заганяло туда :)
 
А может с переда на зад перетекает? Hе знаю, как в поло, но в некоторых машинах "корыто" под передними ногами сообщается с "корытом" под задними ногами. Уже точно не вспомню, но по-моему в пассате б3 есть маленькая щель под поперечиной, которая якобы разграничивает перед и зад.
нет
 
И всё-таки и всё-таки.
Я поднимал ковёр не на многих машинах. И почему-то мне запомнились эти "мешки" с песком под передними ногами. Теперь я уже на 99% уверен, что то был пассат б3.
Тем не менее советую автору всё же проверить на предмет "единства" переднего и заднего "корыт".
 
На В4 не помню про маты с песком(забыл),а вот войлок прошитый был толстеный.
На Golf 2 вот этих мешков с песком( хотя там не песок) было полно.
 
Тоже искал долго причину воды в салоне. В итоге совершенно случайно обнаружил. У меня подтекало из под карты двери. Обшивка и металлическая карта. Надо поменять уплотнитель по периметру металлической карты. Вот ссылка на мое видео.
 
Тоже искал долго причину воды в салоне. В итоге совершенно случайно обнаружил. У меня подтекало из под карты двери. Обшивка и металлическая карта. Надо поменять уплотнитель по периметру металлической карты. Вот ссылка на мое видео.
Ты хоть смотрел про какие машины разговор.
 
И всё-таки и всё-таки.
Я поднимал ковёр не на многих машинах. И почему-то мне запомнились эти "мешки" с песком под передними ногами. Теперь я уже на 99% уверен, что то был пассат б3.
И года не прошло как я весь Б3 переваривал, в том числе и на днище вырезал рыжие места. :hat:
 
Да я помню. Но может ты что-то не заметил? Ну или я что-то напутал. Тоже допускаю.
 
Да я помню. Но может ты что-то не заметил? Ну или я что-то напутал. Тоже допускаю.
Я ни миллиметра не пропускал, только защитных слоёв наложил 7 разного рода, потом ВШИ и.т.д., промовилить полости не забыл...
Там под сиденьем поперечина от порога до тоннеля.
 
Вот здесь, нет?

_1.jpg
 
Нет там дыры, поперечина приварена по всей длинне.
Встречал умников которые в этут поперечина отработку наливают..:facepalm::facepalm::facepalm:
 
какой-то неправильный у тебя пассат. :)
 
Ты хоть смотрел про какие машины разговор.
Смотрел. Я про то, откуда вода еще может взяться в салоне, т.к. в основном говорят только про попадание воды через заглушки и тех отверстия в порогах. Это альтернативный вариант попадания воды в салон.
 
В правильном пассате перетекает на зад, проверено этой осенью :).
 
Я так понял, что автор подзабил на эту тему.
 
Дождя ждет, в четверг вечером ответит :).
 
Чой то? У меня, например, из-под дверных карт передних дверей вода текла на пол, и перетекала назад.
Во первых из под карт не может ничего течь. В двери должны быть полиэтиленовый экран и незабитые дренажные отверстия.
Во вторых, я год назад весь кузов восстанавливал до идеального состояния. Разбирал машину до болтика, полностью кроме моторного отсека, каждый миллиметр обследовал и всё восстанавливал.
И ещё не забыл конструкцию пола, потому что с ним пришлось "повозиться", также пороги сменил полностью включая усилители и соединители.

А чтобы вода перетекла, уровень должен быть сантиметров 5.
 
Назад
Сверху Снизу