Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Теперпь я знаю, где Лёха себе карму портит. Едешь за таким ... и радуешься, что там где могли обогнать трое-четверо, обгоняет только он один. А до следующего места для обгона ещё пол часа пилить... :sarcastic:

И, кстати, по теме; однозначно гнать!
:LOL:

Посмотреть вложение 75332
вася, есть правила, надо ездить в соответствии с ними!!!
и лучше, на рено!
Post automatically merged:

а нахрена вообще чип тюнинг???
 
вася, есть правила, надо ездить в соответствии с ними!!!
и лучше, на рено!
п.1 В целом, согласен, но жизнь, она гораздо многограннее, чем правила. Вез нас как то дед таксист из аэропорта Курумоч в Сызрань. Так вот, выходя на обгон он смотрел не на дорогу, а на спидометр, как бы не превысить. Иногда даже оттормаживался и не мог закончить обгон. Честно говоря как то не очень комфортно по пол часа на встречке болтаться с таким неадекватом...

п.2 … (ну ты меня понял :) )
 
Гоните! Гоните их всех взашей!
 
Именно ;) ! Только при чём здесь рено :nose:?
вчера торопился, пришлось рено до 140 раскочегарить, очень переживал, т. к расход возрос с 7,1 до 7,4 правда вечером уже не торопился и расход упал до 7,3 но все равно это много
 
вчера торопился, пришлось рено до 140 раскочегарить, очень переживал, т. к расход возрос с 7,1 до 7,4 правда вечером уже не торопился и расход упал до 7,3 но все равно это много
Алекс, ты, конечно, жмод, но не до такой степени же o_O. 100 грамм туда - сюда при 7 литрах это уже черезчур...:wall:
 
Алекс, ты, конечно, жмод, но не до такой степени же o_O. 100 грамм туда - сюда при 7 литрах это уже черезчур...:wall:

я же по поводу машины то совсем жмот , не был бы жмот может мерин бы купил , а так видишь катаюсь на рено и всем советую быть адептами рено.


а вообще хочу добиться на рено расхода менее 7л.
Post automatically merged:

Алекс, ты, конечно, жмод, но не до такой степени же o_O. 100 грамм туда - сюда при 7 литрах это уже черезчур...:wall:
много топлива уходит последнее время, 300л в месяц а то и более, у супруги машина жрет как не в себя.

кстати прокатился на таком же авто , но мотор меньше мощности, но у него расход , значительно меньше , почему такая разница???
все отличие существенное помимо разных мощностей шины, на той шины менее массивные стояли, но шины не дадут 1,5л разницы
 
Последнее редактирование:
п.1 В целом, согласен, но жизнь, она гораздо многограннее, чем правила. Вез нас как то дед таксист из аэропорта Курумоч в Сызрань. Так вот, выходя на обгон он смотрел не на дорогу, а на спидометр, как бы не превысить. Иногда даже оттормаживался и не мог закончить обгон. Честно говоря как то не очень комфортно по пол часа на встречке болтаться с таким неадекватом...

п.2 … (ну ты меня понял :) )
если обстановка позволяет, зачем куда то летеиь, гнать, и т. д. у меня машина вполне позволяет и быстро разогнаться и быстро оттормозиться иногда это оправдано, но далеко не всегда.
и не раз бывало, что сзади какоето ведро со включеным поворотником типа пытается обогнать и меня и впереди идущих.
причем делает это из всех сил, тогда остается только левый поворот 4 передача, и газ в пол, если 3-4 фуры с газом в полу там можеьт и под 200, тут как то и 205 заметил, причем машина все еще разгонялась, но это для откровенно жестких случаев.
 
зачем куда то летеиь, гнать, и т. д.
У вас там от границы до границы 400 км максимум. А у меня до Пскова 750, до Самары 1050, и до Уфы 1450. Потошни по своим принцЫпам, попробуй...
А люди с Хант в Крым и Сочи ездят, 3,5-4 k с полтом... И как это, 90?... Ню-ню...:oops:
 
Не, ну 90 - это вообще кошмар для трассы. Для грузовиков скорость.
Надо 120.
 
Нет, я на это пойтить не могу!...
150!! Ну, на краиняк, 140....
smile4.gif
 
ф
У вас там от границы до границы 400 км максимум. А у меня до Пскова 750, до Самары 1050, и до Уфы 1450. Потошни по своим принцЫпам, попробуй...
А люди с Хант в Крым и Сочи ездят, 3,5-4 k с полтом... И как это, 90?... Ню-ню...:oops:
фил, есть правила, они не с потолка взяты
и двигаясь значительно быстрее ты подвергаешь как себя, так и других риску, никому не нужному.
запусти наших дорожников они научат ездить за несколько лет когда будешь ехать 102, думать, можеть скинуть 3км/ч?
всего то на рычажок или кнопку нажать
 
ф
фил, есть правила, они не с потолка взяты
и двигаясь значительно быстрее ты подвергаешь как себя, так и других риску, никому не нужному.
запусти наших дорожников они научат ездить за несколько лет когда будешь ехать 102, думать, можеть скинуть 3км/ч?
всего то на рычажок или кнопку нажать
А когда дорога пустая?.... ;)

А, ну да, я забыл, лоси-олени....:LOL:

Лёха, до 140-а я банально засыпаю. Это - гораздо опасней!...
 
Нет, я на это пойтить не могу!...
150!! Ну, на краиняк, 140....
smile4.gif
фил, а на чем?
на пассате твоем, так извини это ведро не расчитано чтобы на нем так ездили, я серьезно
Post automatically merged:

А когда дорога пустая?.... ;)

А, ну да, я забыл, лоси-олени....:LOL:

Лёха, до 140-а я банально засыпаю. Это - гораздо опасней!...
ты сколько по пустой проедешь?
3-5 мин?
 
Когда долго едешь, то скорость уже не чуствуется, хочется ещё поднажать. Вообще никогда не любил по трассам ездить. Скучно.
Сейчас вообще уже слабый стал. 200-300 км проеду, и всё, неохота ехать. Ну 500 максимум.
 
Назад
Сверху Снизу