Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
А когда дорога пустая?.... ;)

А, ну да, я забыл, лоси-олени....:LOL:

Лёха, до 140-а я банально засыпаю. Это - гораздо опасней!...
я тоже, и что?
если норм выспаться, ну можно и 1000-1400
без засыпов на любой скорости
 
на пассате твоем, так извини это ведро не расчитано чтобы на нем так ездили, я серьезно
Походу, у тебя был очень плохой пассат за которым ты нормально нихрена не следил, как и за всей своей остальной техникой, если судить ПО ВСЕМ твоим постам... :rtfm:
ты сколько по пустой проедешь?
3-5 мин?
До Пскову?.. Да - больше двух третей дороги, а обогнать попутного слоупока по пустой трассе - в чём бедушка то?... o_O:unknw:
 
Когда долго едешь, то скорость уже не чуствуется, хочется ещё поднажать. Вообще никогда не любил по трассам ездить. Скучно.
Сейчас вообще уже слабый стал. 200-300 км проеду, и всё, неохота ехать. Ну 500 максимум.
так ты кино смотри
 
Походу, у тебя был очень плохой пассат за которым ты нормально нихрена не следил, как и за всей своей остальной техникой, если судить ПО ВСЕМ твоим постам... :rtfm:

До Пскову?.. Да - больше двух третей дороги, а обогнать попутного слоупока по пустой трассе - в чём бедушка то?... o_O:unknw:
пассат мой был гавно в сравнению с теми свежими машинами, и полный хлам с любыми современными
при этом технически полностью исправный
 
Ну, у меня тоже ни разу не получалось боле 1200-1300 за раз осилить... :LOL:
С бывшим насяльником Сызрань - С-Пб (я за штурмана, но тоже не спал) на саабе аэро меньше чем за 24 часа доехали. :)
 
Ну, у меня тоже ни разу не получалось боле 1200-1300 за раз осилить... :LOL:

1200-1300, не мало, но и не критично
1500-1600 осиливал какое то время назад
Post automatically merged:

Вот я и говорю, что проще никуда не ездить.
или летать самолетами, класс, сел в самолет, пристегнулся, закрыл глаза, уснул, проснулся, садишься, типа и не летел вовсе
Post automatically merged:

А как на дорогу смотреть?

В принципе можно какие-нибудь рассказы слушать.

Да ну нахрен. Проще никуда не ездить.
фил говорит там никого, тогда что на нее смотреть
Post automatically merged:

С бывшим насяльником Сызрань - С-Пб (я за штурмана, но тоже не спал) на саабе аэро меньше чем за 24 часа доехали. :)
хочешь сказать на мерсе и за 16 доехал бы?
 
Последнее редактирование:
С бывшим насяльником Сызрань - С-Пб (я за штурмана, но тоже не спал) на саабе аэро меньше чем за 24 часа доехали. :)
Ты какой-то дикий окислитель!.... :LOL:
У меня раз за 20 часов до Симферополя получилось, это те же 1600, что от Сызрани до Питера, но я пару часов поспал под Мелитополем... :)
Ты, конечно, не поверишь, но машин был... М-2141!...:lol2: Но, мне тогда было 23 году от роду...:rolleyes:
Девять лет назад удалось одним ходом дойти от Фороса до Орловской области, почти до Тульской, с таможней 2 часа, это 1200... Стареем... :unknw:
 
Ты какой-то дикий окислитель!.... :LOL:
У меня раз за 20 часов до Симферополя получилось, это те же 1600, что от Сызрани до Питера, но я пару часов поспал под Мелитополем... :)
Ты, конечно, не поверишь, но машин был... М-2141!...:lol2: Но, мне тогда было 23 году от роду...:rolleyes:
Девять лет назад удалось одним ходом дойти от Фороса до Орловской области, почти до Тульской, с таможней 2 часа, это 1200... Стареем... :unknw:
Эт не я, эт насяльника ))) и не 1600 а 1700. Поворот на ЗасСызрань 1001й км, если мне склероз не изменяет. В другой раз нам захотелось узнать на сколько спидометр врет при максимальной скорости. Опыт показал 257 по спидометру равно 253 по ЖПС. :)
 
Эт не я, эт насяльника )))
Красавцы!.. А у насяльника твоего - жопа железная....:good: 24 часа просидеть в одной позе - у меня щас отвалится нахрен, вместе со спиной!...
smile105.gif

Post automatically merged:

Опыт показал 257 по спидометру равно 253 по ЖПС. :)
5 кмч - стандартное наи...лово! :yes: У меня на штатных колёсах, что на Кроке, что наТрудяге - такая же шляпа, а на Старичке - аж -7!!...
 
Красавцы!.. А у насяльника твоего - жопа железная....:good: 24 часа просидеть в одной позе - у меня щас отвалится нахрен, вместе со спиной!...
smile105.gif

Post automatically merged:


5 кмч - стандартное наи...лово! :yes: У меня на штатных колёсах, что на Кроке, что наТрудяге - такая же шляпа, а на Старичке - аж -7!!...
Не, ну мы раз в 1,5 -2 часа останавливались ноги размять, покурить. Пару раз на пожрать по быстрому. Я когда на дальку езжу всегда так делаю. Иначе начинаешь к 4-5 часу уже превращаться в зомби с больной спиной и затекшей шеей :)

У меня на пассате нелинейно врало. До 100 на 4-5, до 140 уже где то на 7-8...
 
Не, ну мы раз в 1,5 -2 часа останавливались ноги размять, покурить. Пару раз на пожрать по быстрому. Я когда на дальку езжу всегда так делаю. Иначе начинаешь к 4-5 часу уже превращаться в зомби с больной спиной и затекшей шеей :)

У меня на пассате нелинейно врало. До 100 на 4-5, до 140 уже где то на 7-8...
получается все линейно около 5%
 
Производители обязаны делать так, чтобы спидометр не занижал. Поэтому перестраховываются. Возможно плюс ещё некоторая "накрутка" на возможную установку колёс неправильного размера.
 
Производители обязаны делать так, чтобы спидометр не занижал. Поэтому перестраховываются. Возможно плюс ещё некоторая "накрутка" на возможную установку колёс неправильного размера.
Поэтому! На Рене очень корректно.
Нона Рене самые большие из штатных размеров шин
 
Про домино-то мы совсем забыли!

1590646201459.png
 
Фаселифтинг был в 2019 году. Фасе полифтили.
 
Назад
Сверху Снизу